Я_
Я_Я

Жить на Земле, конечно дороговато?,но зато в стоимость входит бесплатное путешествие вокруг Солнца!

Ответы
‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А разве мы летим?😃 Это же солнышко вокруг нас летает😁😁😁 Если б мы летели и вертелись, нас бы сдуло🤣 и вообще по круглой земле на юге ходить вверх ногами неудобно было бы🤣

Ка
Калерия

Конечно, не удобно, но прикольно)))

Р+
Роман +

дороговато жить там где нет своего национального правительства -а там где есть живут бесплатно да еще и правительство делает все на благо народа !

Ал
Александр

Оюзор звезд. (местами уже погасши), наблюдения затмения не только Солнца но и Луны ...да еще много чего

Ал
Алексей

Еще вокруг черной дыры в центре галактики и с ускорением в даль от центра Большого взрыва.

Лилит

спасибо вам за подсказку)))спорсят где была,так и скажу путешествовала вокруг солнца😁

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...со скоростью 30 километров в секунду, блин 😱,но никакого дискомфорта при этом☝️

Эл
Элексей

нет дорогой вокруг не крутимся а вместе с солнцем по спирали идем .

Я_
Я_Я

идите

Эл
Элексей

все так .

Я С Марса

его зарыли в шар земной,
а был он лишь солдат простой..
Не слышали?

Я_
Я_Я

так проявите свою осознанность...

Я С Марса

Вы - глубоко ущербны, ели говорите на русском и не знаете его.

Я_
Я_Я

может вы всё же проявите Суть,оценки мне не интересны..говорите о себе:)

Я С Марса

о мне говорить не стоит. А о вашей моральной катастрофе я говорить не буду.

Я_
Я_Я

мдя уж...по сути сказать нечего..

Белый Фрилендер

Зря Вы это озвучили... Скоро введут налог очередной уже и на это...

Pa
Pas-De-Chat

и бесплатное театральное обслуживание в храмах всех конфессий

Иван Федорович

а также вокруг центра массы галактики, тоже на халяву катаемся

Sa
Salabem

Так то бесплатно, это люди от дурости свой деньги придумали !

Ег
Егор🇷🇺

Планета Земля делает оборот во круг своей оси 1666м/с

Сергей Л.

Та мы вообще одни на свете, тоже аргумент в пользу!

Юрий Ерофеев

И бесплатное освещение от Луны (если нет облаков).

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А ведь никто и не задумывается о таких ништяках

Я_
Я_Я

т.е. вы не задумывались?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

О бесплатном путешествии вокруг солнца нет

Просто Знакомый

Земля космический корабль и все мы космонавты.

Нептун

было бы прекрасно если бы не хитрожопые жмоты

Андрей Евдокимов

Временно...пидарасы включат это в коммуналку

Оскар Али

Об этом не думал...получается мы живем в раю...