Birutė

Вам нравится ваша жизнь сейчас?))

Ответы
Алексей

Бросив курить, можно сэкономить очень много денег, – заявила Татьяна Голиков и сослалась на рассказ “Первого канала” о мужчине, который за год сэкономил 1 000 000 рублей, просто перестав покупать табак.
Серёга, самогонщик из Омска, не стал переходить с баклажанной икры на белужью и сэкономил уже 2 000 000 рублей.
Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000.
Новосибирский бомж Василий продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.
Дробильщик бетона из Воронежа Валера отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 евро, а купил в ипотеку на 20 лет студию 11 кв м. в , что сэкономило ему 299 970 000 евро.
Вы прослушали удивительные истории успеха" - как вам такой подход к жизни?
1 день

Юр
Юрий

Всегда есть маленький червячок, который подтачивает мыслью, что она могла бы быть и получше. Но я ему не даю слишком разгуляться во мне. Ибо за забором трава всегда зеленее и небо голубее. А чужая женщина всегда немного привлекательнее своей. Не потому, что лучше, а потому, что неизведана.

Валентина Рязанова

Мне сейчас очень нравится. Я с рождения не видела такого внимания и заботы , всю жизнь унижения и непосильный труд . И вот теперь благодаря моим детям у меня счастливая старость. Никто так обо мне не заботиться сейчас , как они. 👍👵🎄

Birutė

Это очень прекрасно!)

Егор Рукин

Сложный вопрос... ) Здравствуйте, Бируте!
...Скажу так : если закрыть глаза на основные проблемы и считать, что они со временем благополучно разрешатся, то, в-общем, ничего, пока жить можно. )
А как у Вас на этот счёт?

Birutė

Ну праздновать то праздновали а каникул не было!))

Егор Рукин

Ну а сами праздники удались?

Birutė

Конечно)

Birutė

🙂

Вакиль

Конечно. Мы оба вышли на пенсию. На двоих 30 получаем. Нам хватает, много ли надо на двоих...Только вот здоровья все меньше и меньше... к сожалению. Хотелось бы уйти позже неё, чтобы ей не было больно провожать меня.

Birutė

Ну не думайте об этом,все в воле судьбы...

Та
Танюша

Мне нравится! Я всего в жизни достигла...почти всего, что хотела. Живу по средствам, не скулю по пенсии, радуюсь детям и внукам. Эх! Здоровье бы получше...сама виновата.😃

Birutė

У вас всё будет хорошо!))

Та
Танюша

Спасибо! Я к этому стремлюсь лично!😃

Birutė

Вы-МОЛОДЕЦ!)

Та
Танюша

🤝

Сергей Хрулёв

В прошлом году мы хоронили друга. Он умер через год после инсульта. Я живу шестой год после инсульта. Так вот я счастливее многих живых.

Birutė

Грусть радость в жизни нашей шагают рядом..Береги себя и будьте счастливы!)

Сергей Хрулёв

И Вам всех благ!

Birutė

Благодарю!))У меня есть друзья в Симферополе живут,очень замечательные люди!))

Сергей Хрулёв

Не сомневаюсь. Хороших людей намного больше.

Birutė

Золотые слова!

Алекс Венцель

Ни сколько. Это не жизнь, а прозябание. А ведь совсем недавно я был востребован и незаменим на своём месте...Грустно всё это вспоминать.

Алекс Венцель

Я болел не ковидом, а каким-то особо ядрёным гриппом...А пока что востребован только своей женой...)))))

Birutė

Ну это тоже не мало!)))

Алекс Венцель

В моём возрасте это подарок судьбы...

Birutė

Значит у вас всё хорошо!))

Алекс Венцель

Не всё, но терпимо...

Валерий Дягилев

А жизнь моя....Сложилась как сложилась И на другую я её не променяю. В ней, что должно было--сложилось А дальше?.. Дальше.... Поживу..узнаю!!

Birutė

Замечательные слова!

Случайное Сов_Падение

На вопрос: «Как живешь?» — завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку, вобщем, ушел от ответа ©️

Бес Пристрастный

Дуглас Адамс?

Бес Пристрастный

Лосось сомнений замучал?

Бес Пристрастный

Как и меня.

Владимир Кириллов

На данный момент - да. Заплачено за интернет, есть Доширак, за квартиру тоже смогу заплатить... А вот что будет дальше - не знаю.

Birutė

А всё будет хорошо!))

Владимир Кириллов

Не уверен.

Вячеслав Шмелев

Нет ... лучше бы я был бы профиссиональный пекарем или баскетболистом или штангистов...или чинил бы компьютера и мобильники..

Birutė

Благодарю!)

Birutė

Прям праздник !)))

Вячеслав Шмелев

Досвиданье... меня чего то отключают часто и надо доказывать что я не робот...

Birutė

Удачи Вам!)

Алексей Соколов

Ну как сказать, не очень то и нравится - наверное это последствия всевозможных ковидлистых ограничений и всего такого.

Birutė

Ну вот выпало нам такое пережить!)

Алексей Соколов

Надеюсь, что скоро это всё закончится, все эти ковидлы канут в лета, люди станут добрее.

Birutė

Надо верить !)

Алексей Соколов

Согласен!🙂

Birutė

🙂

Мыкола Инфолиократ

Жить - хорошо, хорошо жить - понятие относительное. Мне, к примеру, пенсионеру - это понятнее. З павагай да неабыякавых.

Artur Sova

Не...конечно не нравится...я бы хотел не работать и жить где нибудь на острове где нет зимы и штук 10 баб

Лекс Кэйн

вот кода купят новый чайник и перекрасят холодилник в этой палате в желтый цвет будет ваще 👍😁

Лекс Кэйн

если бы не гугл переводчик у мя бы от такой работы с ползаньем по потолкам башню б снесло...)))

Иванутая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лекс Кэйн

а я думку ломаю кто такой этот працюй и с чем его едят...😂🤣 ну ты зажигалочка такая )))

Иванутая

Ну за то подумал чуть🤣🤣🤣

Лекс Кэйн

😁 терь я в курсе что богата и разнообразна Украiнска мова...)))

Сергей Пастухов

Лучше нету того свету. Но туда охоты нету. Если только кто "с приветом", то пожалуйста. вперёд.

Ма
Машынька

хочу ответить.. это цепляние хороший вопрос и можно зацепиться но.... отпускаю..... лети....

Александр Ххххххх

Нет. Вроде бы все отлично, но есть ощущение и даже понимание того, что будущего нет.

Birutė

Хотят отнять,но мы не подадимся!)

Александр Ххххххх

Ну и оптимизм у вас...... Но все равно, смотрите, что дальше будет.

Birutė

Ну это нормальное человеческое желание,смотреть немного вперёд!)

Александр Ххххххх

А что вы видите дальше, через 5 лет, например?

Birutė

Скорее всего многое изменится в нашей жизни,но человек привыкает ко всему.

Са
Санта

Предлагается сравнивать со своей же жизнью в другие периоды, или с жизнью других?)

Birutė

Не надо никого и ничего сравнивать!))

Са
Санта

А как тогда решить? Утром не нравится, вечером нравится)

Birutė

Ну что то похожее! Всё зависит от настроения!))

Га
Гароль

Жизнь прекрасна, другой такой нет

Birutė

Золотые слова!))

Га
Гароль

Спасибо сам в ахуе