Российский Десантник

В Бангладеш по меньшей мере 150 солдат приговорены к смертной казни за мятеж погранцов. Солдат расстреляют. Согласны с таким решением?

Ответы
Геннадий Кириллов

причём баба если х... не стоит так же здесь причём солдаты выших надо казнить

Виктор Леончиков

у каждого народа свои законы и у нас они разрешения спрашивать не будут

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Я против растрела, я за отмену казни.Но я не суд, просто по человечески.

Вера Харламова

Я больше за своих болею...У каждой страны свои законы...И это их дело....

Ирина Ламонова

там всё строго.И нашего согласия никто спрашивать не намерен)

Эдуард Тавадов

По-человечески,нет!А так как они военные,то их ждет расстрел

Сергей Разумный

Что-то сомневаюсь что расстреляют. Такое начнётся, блин...

Шеф Татарин (Самара)

нельзя человека лишать жизни по политическим мотивам

Людмила Иволга

А толку-то от моего согласия или несогласия?

Cергей Храпин

согласен...а то не армия банда слюнявчиков

Cергей Храпин

дурной пример заразителен и воопще не разлогайте армию в соцсетях

Российский Десантник

в общем вы одобряете приговор солдатам?. а разлагать и в мыслях не было

Cергей Храпин

не обижайтесь но жизнь сурова

Российский Десантник

та ну, какие обиды). так ДА или НЕТ?

Российский Десантник

та ну, какие обиды). так ДА или НЕТ?

Азат Гибадуллин

нет, человека нельзя лишать жизни...

Полуэктов Андрей

это законы,а они написаны кровью

Ул
Улугбек

Слова с делами не всегда ладят)))

Вадим Меркулов

нет , каждому только Бог судья

Фиан

Не нужно нарушать присягу.

Российский Десантник

верно. вот теперь их под пули поставят. рядовых солдат

Фиан

Скажите, Вы о чем сейчас? Их поставят под пули. Расстреляют. Похоронят. Матери в горе. Нам как реагировать???

Российский Десантник

о том что массово так происходит. как вам реагировать я и спосил. некоторые тут в этом вопросе полностью одобряют приговор рядовым солдатам

Фиан

Знаете, что я Вам скажу. Как в анекдоте: Что-то не нравится мне Гондурас. Беспокоит он меня! - А ты его не расчесывай... Пусть, что хотят, то и делают. Я не сторонник охать и ахать по вопросам, пусть и болезненным для кого-то, но совершенно не доступных для реального вмешательства.

Российский Десантник

мне просто было интересно мнение по описанной ситуации

Фиан

Здесь один товарищ очень переживает о последователях фалуньгун, которых в Китае миллионами калечат... Пусть Китай и Бангладеш сами решают свои проблемы....

Андрей Водянкин

я не бог я это не решаю.

Дмитрий Погодин

зато будет порядок

Российский Десантник

тем более солдаты рядовые. можно и расстрелять