Ек
Екатерина

как понять-брачный неликвид?

Ответы
Андрей Антропов

Основные:

1. Офисный планктон, (и) прожигатели рабочего времени.
Чистые виртуалы. Сидят на СЗ четко с 9 до 18. Общаются на любые темы сразу с большим кол-вом контактов. Треп легкий и непринужденный. С юморком и шутками-прибаутками. Иногда берут телефон, чтобы позвонить, но никогда не перезванивают.

2. Сексуальные попрошайки.
Рассылают спам по максимальному кол-ву анкет вне зависимости от возраста и внешних данных. Спам, как правило, в виде "Привет! Пригласишь/приезжай в гости?" или "Привет! Давай встретимся, пошалим" ну или совсем романтиШно "Приветик! Любишь куни?"
Основная масса 25 лет +/-. Но встречаются и попрошайки-переростки
Среди них тоже полно виртуалов. На прямое "Давай адрес, вечером заскочу к тебе" - сливаются, как дерьмо в унитаз.

3. Дрочеры, рабы

Эти предлагают заняться виртом. Ну или анонсируют свои услуги в качестве раба. Одну такую служанку пыталась перевести на коммерческую волну, рассказывая что и как нужно будет делать на девичнике (оливье настругать, полы помыть, на гитаре поиграть). Раб с рельс постоянно съезжал, начиная смаковать подробности на тему "Оливье буду подавать в одном передничке", "А Вы позволите мне в качестве награды полизать Ваши пятки?". Думаю, что настоящих "нижних" там нет. Те же виртуалы-шалуны.

4. Женатики.
Ну тут все просто. Они есть. И их много. Спасибо, что львиная доля честно указывает свое семейное положение в анкете. И выбор за тобой - общаться или нет.

5. Инкогнито.
Без фотографии, со скромно заполненной анкетой.
По мне - однозначно к п.4. Песни про то, что мол баааальшой он начальник и боится запалиться - мимо ушей. При первой просьбе высылают фотки на мыло. На фотке, как правило, нечто зачухонное и смИшное. Бывают исключения по слухам (я с такими не сталкивалась).
6. Уголовники, "махмуды", турецкие прЫнцы
ну здесь без комментариев.

7. Командировочные.
Живут на 2 города, в каждом городе по невесте

8. Вечные сидельцы

Самая дурацкая категория. Они висят там годами

Ек
Екатерина

я не о сайтах знакомств

Андрей Антропов

ну тогда о каком неликвиде интересно тебе м или ж ?

Ек
Екатерина

слышала выражение не раз просто

Андрей Антропов

ну это слишком абстрактно то что ты слышала. По сути этот вопрос должен решаться не здесь а в правительстве. семьи выживают в наше время. борьба со злом идет война. и как результат неликвид )))

Андрей Антропов

Основные:

1. Офисный планктон, (и) прожигатели рабочего времени.
Чистые виртуалы. Сидят на СЗ четко с 9 до 18. Общаются на любые темы сразу с большим кол-вом контактов. Треп легкий и непринужденный. С юморком и шутками-прибаутками. Иногда берут телефон, чтобы позвонить, но никогда не перезванивают.

2. Сексуальные попрошайки.
Рассылают спам по максимальному кол-ву анкет вне зависимости от возраста и внешних данных. Спам, как правило, в виде "Привет! Пригласишь/приезжай в гости?" или "Привет! Давай встретимся, пошалим" ну или совсем романтиШно "Приветик! Любишь куни?"
Основная масса 25 лет +/-. Но встречаются и попрошайки-переростки
Среди них тоже полно виртуалов. На прямое "Давай адрес, вечером заскочу к тебе" - сливаются, как дерьмо в унитаз.

3. Дрочеры, рабы

Эти предлагают заняться виртом. Ну или анонсируют свои услуги в качестве раба. Одну такую служанку пыталась перевести на коммерческую волну, рассказывая что и как нужно будет делать на девичнике (оливье настругать, полы помыть, на гитаре поиграть). Раб с рельс постоянно съезжал, начиная смаковать подробности на тему "Оливье буду подавать в одном передничке", "А Вы позволите мне в качестве награды полизать Ваши пятки?". Думаю, что настоящих "нижних" там нет. Те же виртуалы-шалуны.

4. Женатики.
Ну тут все просто. Они есть. И их много. Спасибо, что львиная доля честно указывает свое семейное положение в анкете. И выбор за тобой - общаться или нет.

5. Инкогнито.
Без фотографии, со скромно заполненной анкетой.
По мне - однозначно к п.4. Песни про то, что мол баааальшой он начальник и боится запалиться - мимо ушей. При первой просьбе высылают фотки на мыло. На фотке, как правило, нечто зачухонное и смИшное. Бывают исключения по слухам

6. Уголовники, "махмуды", турецкие прЫнцы
ну здесь без комментариев.

7. Командировочные.
Живут на 2 города, в каждом городе по невесте

8. Вечные сидельцы

Самая дурацкая категория. Они висят там годами

Андрей Антропов

Основные:

1. Офисный планктон, (и) прожигатели рабочего времени.
Чистые виртуалы. Сидят на СЗ четко с 9 до 18. Общаются на любые темы сразу с большим кол-вом контактов. Треп легкий и непринужденный. С юморком и шутками-прибаутками. Иногда берут телефон, чтобы позвонить, но никогда не перезванивают.

2. Сексуальные попрошайки.
Рассылают спам по максимальному кол-ву анкет вне зависимости от возраста и внешних данных. Спам, как правило, в виде "Привет! Пригласишь/приезжай в гости?" или "Привет! Давай встретимся, пошалим" ну или совсем романтиШно "Приветик! Любишь куни?"
Основная масса 25 лет +/-. Но встречаются и попрошайки-переростки
Среди них тоже полно виртуалов. На прямое "Давай адрес, вечером заскочу к тебе" - сливаются, как дерьмо в унитаз.

3. Дрочеры, рабы

Эти предлагают заняться виртом. Ну или анонсируют свои услуги в качестве раба. Одну такую служанку пыталась перевести на коммерческую волну, рассказывая что и как нужно будет делать на девичнике (оливье настругать, полы помыть, на гитаре поиграть). Раб с рельс постоянно съезжал, начиная смаковать подробности на тему "Оливье буду подавать в одном передничке", "А Вы позволите мне в качестве награды полизать Ваши пятки?". Думаю, что настоящих "нижних" там нет. Те же виртуалы-шалуны.

4. Женатики.
Ну тут все просто. Они есть. И их много. Спасибо, что львиная доля честно указывает свое семейное положение в анкете. И выбор за тобой - общаться или нет.

5. Инкогнито.
Без фотографии, со скромно заполненной анкетой.
По мне - однозначно к п.4. Песни про то, что мол баааальшой он начальник и боится запалиться - мимо ушей. При первой просьбе высылают фотки на мыло. На фотке, как правило, нечто зачухонное и смИшное. Бывают исключения по слухам

6. Уголовники, "махмуды", турецкие прЫнцы
ну здесь без комментариев.

7. Командировочные.
Живут на 2 города, в каждом городе по невесте

8. Вечные сидельцы

Самая дурацкая категория. Они висят там годами

Андрей Антропов

Основные:

1. Офисный планктон, (и) прожигатели рабочего времени.
Чистые виртуалы. Сидят на СЗ четко с 9 до 18. Общаются на любые темы сразу с большим кол-вом контактов. Треп легкий и непринужденный. С юморком и шутками-прибаутками. Иногда берут телефон, чтобы позвонить, но никогда не перезванивают.

2. Сексуальные попрошайки.
Рассылают спам по максимальному кол-ву анкет вне зависимости от возраста и внешних данных. Спам, как правило, в виде "Привет! Пригласишь/приезжай в гости?" или "Привет! Давай встретимся, пошалим" ну или совсем романтиШно "Приветик! Любишь куни?"
Основная масса 25 лет +/-. Но встречаются и попрошайки-переростки
Среди них тоже полно виртуалов. На прямое "Давай адрес, вечером заскочу к тебе" - сливаются, как дерьмо в унитаз.

3. Дрочеры, рабы

Эти предлагают заняться виртом. Ну или анонсируют свои услуги в качестве раба. Одну такую служанку пыталась перевести на коммерческую волну, рассказывая что и как нужно будет делать на девичнике (оливье настругать, полы помыть, на гитаре поиграть). Раб с рельс постоянно съезжал, начиная смаковать подробности на тему "Оливье буду подавать в одном передничке", "А Вы позволите мне в качестве награды полизать Ваши пятки?". Думаю, что настоящих "нижних" там нет. Те же виртуалы-шалуны.

4. Женатики.
Ну тут все просто. Они есть. И их много. Спасибо, что львиная доля честно указывает свое семейное положение в анкете. И выбор за тобой - общаться или нет.

5. Инкогнито.
Без фотографии, со скромно заполненной анкетой.
По мне - однозначно к п.4. Песни про то, что мол баааальшой он начальник и боится запалиться - мимо ушей. При первой просьбе высылают фотки на мыло. На фотке, как правило, нечто зачухонное и смИшное. Бывают исключения по слухам

6. Уголовники, "махмуды", турецкие прЫнцы
ну здесь без комментариев.

7. Командировочные.
Живут на 2 города, в каждом городе по невесте

8. Вечные сидельцы

Самая дурацкая категория. Они висят там годами

Роман Корноухов

Тазом накрылась моя вечеринка,
Я -неликвид видно брачного рынка.
Правда, порой во фригидности дам
Я виноват-то пожалуй и сам.

Ну рассудите меня, добры люди,
Кто же подаст мне принцессу на блюде.

Нет! но красавиц конечно немало-
Взять, например, фаворитку Собчак,
В поле вибраций моих не попала,
Ну не встает...чувство к ней, ну никак!

Иль наше всё-вездесуй Пугачиха-
Вот бы узнал почём фунт нынче лиха,
Шанс может был бы, когда б не проспал,
Если бы вО-время в очередь встал.

Лолита...Ах, Лолита!
Была мечта моя.
Теперь...лишь быть убитым
Под тушею ея.

Нимфа была ещё та и наскокова
В курсе я, круче Лолиты Набокова

Фарт обломился, прошёл стороной,
Я теперь с Нюрой...консенсус такой!

О Нюре см. "Лутче, чем у Моники Белуччи"

Михаил (Москва)

=))))))))))))))) а вот все кто собрались на сайтах знакомств и тут, и есть неликвид))) в конечном итоге)))))) других тут и не бывает)) на подступах перехватывают))

Ек
Екатерина

тут не сайт знакомств

Михаил (Москва)

как сказать)))

Ек
Екатерина

вы тоже неликвид?

Михаил (Москва)

конечно))))))))) я слишком избирателен))))))))))

Кохинор

попроси у кого-нибудь зеркальце и посмотри на себя в зеркальце - вот и увидишь там ( в этом волшебном зеркальце) волшебный ответ

Ек
Екатерина

вы по ходу бредите

Кохинор

так кто же виноват что такой у вас ответ- только вы сама

Ек
Екатерина

я неликвид по вашему?

Кохинор

вы такой вопрос сформулировали значит вас что-то беспокоит

Ек
Екатерина

вы кто вообще?

Та
Татьяна

Ни кому не нужный. Особенно это видно после 40 лет. Кого не разобрали, те неликвид. Больные, ущербные, алкоголики, тунеядцы.

Ек
Екатерина

Всех разбирают,и с алкашами и с альфонсами живут

Та
Татьяна

Их дело. Дур то хватает.

Igor Fw

плиз не воспринимайте так... точнее звучит неликвидный брак (неисправный товар, который не продаётся) 😉 как у Вас?

Ек
Екатерина

так

Igor Fw

в смысле так?

Ек
Екатерина

как и написал

Igor Fw

так себе?

Алекс Венцель

Есть такая присказка: -Всех коней конкурентки расхватали, приходится выбирать среди поней...)))))))))))))))

Алекс Венцель

Вот это и есть брачный неликвид...))))))))))))

Дмитрий Иваныч

Это такой, как я - никому уже не нужен. А ликвидировать нельзя, это уже уголовщина будет...

Котопланетянин.

Не востребованный товар на брачном рынке.. или на всеобщем токовище.. где идут торги.

Вера Соломенникова

бракованная не продаваемая продукция даже с учётом сниженной до минимума цены

Андрей Морозов

Лучше выпейте 50 гр коньяку и такие вопросы к Вам в голову больше не полезут)))

Ек
Екатерина

не люблю

Андрей Морозов

Тогда со мной познакомьтесь и забудете про свой неликвид))

Андрей R@

Окончательный брак на производстве, который только в передел.

Андрей Волощенко

очень просто если тебя в упор не замечают значит точно не твоё

Михаил

Бракованный товар - залежавшийся на складе. не берет никто...

Михаил

Я про товар)

Ек
Екатерина

ну все равно

Михаил

А в отношении жизни - все случается неожиданно)

Алёша Валеркин Сын

просите.........анотацию................и сертификационные документы

Макс Казмирук

Да как, холод , предательство, и чувство не удовлетворения ))

Андрей Палкин

бракованный неликвид . - сломанная и ни кому не нужная вещь