Евгений Лисин

Каждый из нас живет,как может. Но кто-то живет лучше, кто-то хуже. Не считаете ли вы, что кто-то ведет вас по этой жизни, какой-то ангел-хранитель? Может у кого-то его нет вообще или он с какими-то отклонениями.

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

...У каждого своё направление в жизни... Есть и Ангел-Хранитель.. Человек пользуется развитием своего Сознания и делает всё согласно уровня этого Знания...

Евгений Лисин

Непонятна роль ангела-хранителя?

Юрий Михайлович Колесник

...Старается оберечь,подсказать... Только не каждый слышит и реагирует на это...

Евгений Лисин

Благодарю!

Ольга Витковская

У меня прекрасный Ангел-хранитель, много было в жизни просто смертельных ситуаций, и всегда что-то происходило, что разряжало обстановку.

Евгений Лисин

Я тоже могу привести несколько таких примеров. Действительно, есть в этомчто-то удивительное и непонятное.

Ольга Витковская

Так вот. Я начала комментарий и сбилась, продолжу, В мирное время под майские праздники в конце рабочего дня я попала в больницу, никто на меня внимания не обратил, и я начала потихонечку "загибаться"(перитонит, как выяснилось позже). И вдруг среди ночи заходит дежурный врач и, взглянув на меня пристально, поднимает на руки, несёт в операционную и делает, что надо. Оказалось, что этот врач живёт здесь рядом на даче, работает в четвёртом управлении и раз в месяц дежурит в нашей больнице. Потом мне говорили - если бы не Антонинов, Вас бы уже не было. А уж во время войны...

Евгений Лисин

Да это здорово! Говорят что повезло. Всего Вам доброго!

Ольга Витковская

Благодарю, и Вам всего хорошего, успехов.

Иринка Осенняя

Каждый из нас косячит . как хочет и может. и нечего сваливать на Ангела-хранителя. Помните-"Бережёного бог бережёт!"

Евгений Лисин

А как понять - бережешся ты или косячишь? И как бог беречь может?

Галина Троицкая

Это мы все очень разные. По уму, образованию, здоровью, темпераменту. Важны поддержка близких, или ее отсутствие

Валентина Рязанова

Точно , меня по жизни так каруселил, нисколько не берёг, хорошо в своём уме была, где-то не по его линии шла.

Лариса

Нет. Вам при рождении выдаётся судьба (программа),вместе с датой смерти по исполнении. Вот вы и крутитесь.

Евгений Лисин

О.К.

Та
Танита

Не какой то, а Ангел Хранитель...А то,что живут все по разному, так ведь глухи к голосу своего Ангела

Эльвира

Если бы все жили одинаково, то невозможно было бы понять- хорошо живём или нет.

Евгений Лисин

А ангелы тоже разные?

Эльвира

Не знаю, не общалась

Евгений Лисин

Ну ладно, привет вашему ангелу от моего.

Эльвира

Спасибо передам, как только познакомлюсь. А вы своему передавайте от меня. Пусть он моему подскажет, чтобы он ко мне заглянул и как-нибудь себя проявил. Чтобы я поняла, что это он..

Эльвира

Пока не проявлялся, но в доме мир- значить он где-то здесь.

Галина Золотарева

Ангел все делает правильно-я на своего не обижаюсь!🍎🍀😇

Евгений Лисин

Да, я тоже подозреваю, что он где-то рядом. Но помогает в очень критические моменты. В общем не плохой он.

Галина Золотарева

Мне однажды в пещере помог красиво приземлиться! А мог бы бросить на произвол судьбы!😊

Сауле Сержанова

Женя! Прочитай: "Семь духовных законов успеха."- автор Дипак Чопра.

Сауле Сержанова

Понравится,ответьте мне,поговорим,обсудим содержание.

Евгений Лисин

Благодарю.

Сауле Сержанова

И ещё Джона Кехо-- Подсознание может всё и его же Квантовый воин. Сознание будущего.

Евгений Лисин

Благодарю.

Надя Карпова

каждый человек кузнец своего счастья,что накуете то будет ваше

Нина Черкасова

Евгений- ты сам режиссер своей ЖИЗНИ. А ВЫШНИЕ СИЛЫ помогают.

Наталья Симейкина

Ангелов нам посылает Всевышний,по вере Вашей да будет Вам.

Арсен Эмануил

Это надо в Церковь сходить, там Батюшка всё объяснит.

Евгений Лисин

А без церкви нельзя?

Арсен Эмануил

Будет понятнее и быстрее. Либо самому прочитать книгу Старцев, там немного религии, там больше жизни, мне очень помогла разобраться во многом.

Helga Lei

У каждого в жизни были ситуации, когда случалось что то, что удивляло. Например, подскользнулся, должен упасть, но удержался непонятно как. Это ангел удержал, не дал травмироваться.

Евгений Лисин

И, я думаю, пусть оно будет так, как есть. Это хорошо, что кто-то нам помогает и нас бережет.

ᚦᛊ∨ᛁ

вопрос о качестве жизни или об ангелах-хранителях ?))

Евгений Лисин

Такое чувство, что я отвлекаю вас от какого-то важного дела. Да просто потрепаться вопрос.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Евгений Лисин

Классно! Не ожидал такой реакции. Удачи вам от всего сердца!😄

ᚦᛊ∨ᛁ

и вы не кашляйте)))😄

Тамара Гончарова

Каждому воздаётся по делам его. И по качествам души

Евгений Лисин

Кто раздает?

Тамара Гончарова

Кто-то Свыше через тех самых ангелов

Евгений Лисин

А откуда изначально известно, что из кого получится. Или этих ангелов много: сегодня один, а завтра второй?

Тамара Гончарова

Нет, ангел у каждого свой постоянный. А что из кого получится, не знает никто. Это личный выбор человека

Евгений Лисин

Ну, как-то непонятно. Но спасибо. 😄

Tamilla--Shafag Haciyeva

U kajdogo iz nas est angel-xranitel,etot angel postoyanno s nami,no mi ego prosto ne videm

Евгений Лисин

Спасибо за ответ. Вам и ангелу доброго здоровья!

Tamilla--Shafag Haciyeva

Spasibo,Ya rasskaju vam vot cto----Nash angel-xranitel vsegda s nami,no mi eye ne videm,ona vezde i vsyudu ryadom sa nami,a nocyu ,kogda mi sladko spim,ona---nash angel saditsya nam na praboye pleco i oxranyayet nash son......Odnajdi odin celovek shyel dolgo po ulice pod prolivnim dojdyem,ves promok,no on ne videl ryadom so svoimi shagami shagi svoyego angela i vot popozje on sprosil u svoyego angela---A gde ti bil,kogda ya shyel pod prolivnim dojdyem po gryazi,ryadom s moimi shagami v gryazi,ne bilo tvoix sledov nog.ti pokinul menya v trudnuyu minuti jizni?-----Angel otvetil---YA VSEGDA BIL RYADOM S TOBOY,PO DOROGE TI ZABOLEL,NE MOG XODIT,YA VZYAL TEBYA NA RUKI I DONYES DOMOY,poetomu ti videl odni sledi,eto ili moi sledi a tebya ya nes na rukax

Евгений Лисин

Спасибо! Вера - это сила и помощница. И ангел-хранитель будет с нами.

Tamilla--Shafag Haciyeva

procli vse??🌹🌸💐

Евгений Лисин

Да, благодарю! 🌼

Валентина Недосейкина

У МЕНЯ МНОГО АНГЕЛОВ И Я ЗНАЮ ИХ ИМЕНА

Евгений Лисин

Я думаю:" Вы счастливый человек"😋!

Валентина Недосейкина

ПО -СВОЕМУ...ДА

Евгений Лисин

Да и по- моему...да, я ж сразу написал. Я даже догадываюсь, кто они.

Валентина Недосейкина

НЕ-ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ДАЖЕ ДОГАДЫВАТЬСЯ....НЕ ПО СИЛАМ

Евгений Лисин

О.К. , всем Вам здоровья!

Валентина Недосейкина

СПАСИБО-СТАРАЕМСЯ

Райхон

считаю,какя то сила присутствует .

Евгений Лисин

Может не надо напрягаться, может все уже предрешено?

Райхон

никто точно не сможет ответить.все может быть.

Евгений Лисин

Жаль конечно, что никто не ответит. 😒

Rima Kravcenko

видимо я с отклонениями-нет его

Rima Kravcenko

и вам здоровья

Нургали Лукманов

Ангел с отклонениями - это бывший ангел а ныне бес. Говорят же: "меня бесит" это в нём бес сидит и беснуется.

Rima Kravcenko

ко мне относится?