"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Mинкyльт выдeлил 2 миллиaрдa pyблей нa пpoизвoдствo фильмoв, котоpыe пoчти никтo нe видeл. Peчь идeт o 80 кapтинaх, нa прoизвoдствo кoтopых Kaк отмечaют «Вeдомоcти», y 30 из этиx фильмoв нe былo и 1000 зpитeлeй. Каждyю из ocтaльныx 50 кapтин поcмотрeли в прoкaте мeньшe 10 тыcяч чeловeк. И так вопрос,что сделать с Мудинским? Посадить в тюрьму или сразу расстрелять? 🖼

Ответы
Василиса

Ну вот смотри... Посадим его в тюрьму-его же пидараса кормить надо,оживать,если заболеет лечит... А это понятное опять за счёт государства .. проще завалить😁 Но в этом случае деньги не вернутся в казну. К сожалению. Так что конфискация имущества, условный срок пока не отдаст два миллиарда . Пусть отрабатывает гад... Будет лучший вариант

Да) У каждого свой крест) Даже не смей мне завидовать, тебе не понравится в моей шкуре, уверяю 🙂

Аврора Шиллер

Возможно. Я ведь мало что знаю о тебе.

Жесть...я фигею с этого кривого сайта)

Уже всё наладилось. Меня человек заблокировал из-за того что я не отвечал на его сообщения. Они каким-то образом прочитались.

Аврора Шиллер

У меня тоже такое бывает😁 я проверяю всегда личку

(◆_◆)

Вколоть сыворотку и за полиграф. И побеседовать о делах текущих, и грядущих. И от кого текущих, и зачем грядущих. А после беседы - нольсемь водки и бросить в машине около дома. А, да - и видеозапись в открытый доступ.

(◆_◆)

А убивать - пошло, грязно и уголовно наказуемо. Нужно чистить мутную воду, не всегда видимый виновник - главный виновник.

Денис Шаповалов

Надо ему з.п. отменить и чтобы он получал 5% с проката этих фильмов ему на з.п.,даже 5много.1% и тогда он будет морально заинтересован,качество повысится

Денис Шаповалов

Это бюрократия)

возможно...тогда зп лишить пусть работает на культуру

Денис Шаповалов

А сами бы вы работали за так,за идею?)

Работал, если это было бы что-то хорошее.

Денис Шаповалов

А так чем занимаетесь?)за деньги

Ничем пока. Занимаюсь хобби.

Бронислава Шевкопляс

Мединский, что сам все это сделал? Их тысячи, всех не рассиреляешь, а на лесоповал - отрабатывать долги перед обществом и госудрством - в самый раз.

а хорошо было бы, на самом деле.

Бронислава Шевкопляс

Флаг бы в руки, тем, в чьих руках такие возможности. Вот, только нужен ли этот флаг им.

Валерий Иванчик

минкульт расформировать, на площади к столбам привязать авторов, под столбами костёр из шедевров... вот это было бы зрелищё!!!

Fedor Shkenev

Посадить... И пусть там со всех стен и с потолка ему показывают все эти фильмы... Раз за разом... Все эти 3 года...

Ахахах, а мне нравится ваша кара, в аду вас бы точно повысили бы)

Fedor Shkenev

Уже намекали, что не примут за жестокость

Эх, увы ему ничего не будет..)

Ко
Константин

так уже зато возбудили дела уголовные против 20 компаний по факту невозврата бюджетных денег

Главное чтобы довели до конца) возбудить мало)

Ко
Константин

так уже арестованы режисер и главный продюсер и директор компании чеченфильм за растрату 20 миллионов а фильма то нету

Бальзам на душу) Спасибо Вам Большое!

Ко
Константин

там еще три или четыре не сняли вообще фильмы против них возбуждено дела и ряд которые не окупили затраты провалились в прокате тоже заставят возвращать средства .

Надежда Лебедева

Какой Вы кровожадный... есть публика и поинтересней на предмет посадить-расстрелять...

Не переживайте, всё будет хорошо)

Надежда Лебедева

ВСЁ УЖЕ , КАЖЕТСЯ, В ЖИЗНИ ПЕРЕЖИЛА... ОСТАЛОСЬ СМЕЯТЬСЯ...

Надежда Лебедева

С наступающим!!! Всех благ... погуще потолще пожирнее... русские не сдаются...

Благодарю) Русские не сдаются...наверно) Благодарю за пожелания. Тоже пожелаю вам, чтобы все ваши планы свершались и все идеи воплощались, с дополнительным приятным бонусом)

Надежда Лебедева

Благодарствуйте... всех благ...

Майя Петрова

По суду стребовать возмещение причиненного госбюджету ущерба... А ему - срок какой-то

Он на минутку...2 лярда "просрал" вникуда. Я считаю что наказание должно быть строгое, если не жестокое)

Майя Петрова

Для меня главное - шоб он деньги вернул нам в бюджет, а срок любой ему давайте. Соглашусь с любым.

Лариса Сазонова

Казнить нельзя, помиловать. Фильмы это еще не хлеб насущный. А товарища надо выгнать

Именно хлеб, фильмы это то ещё идеалогическое оружие.

Ирина Ефименко

Мерзость! Сколько денег уходит на это! А мы на леченье детям по копейке собираем

И так во многом, это лишь крупица.

Ирина Ефименко

Горько это сознавать, но это так

Олег Плахотин

Деньги вернут зря потряченные;вводится налог на импорттное кино

Олег Плахотин

У меня и польза от неё имеется

Не спорю, у меня тоже имеется)

Олег Плахотин

Напоминает мне поезд пассажирский

Но мне иногда это скорее психбольницу напоминают, в личку всякие пишут)

Олег Плахотин

С подобными вообще не общаюсь,да уже по вопросу часто понятно кто за ним стоит

Михаил

а за чем Минфин то выделяет? Они же не дураки. делят в мудинским?

Следствие разберётся)) кто кому что выделяет))

Михаил

прям))) следствие свой процент уже сняло

)) опасно говорить такое иначе вежливые люди в дверь постучать)

Михаил

прям.

Михаил

я тут пишу что хочу

Маргарита Казарьянц

Каким бы не было твоё или моё решение- нас об этом не спросят

Вот оно как... ну хорошо что сейчас появился)

Маргарита Казарьянц

Прости..уже забыла, что хотела написать...приятного тебе вечера

Спасибо большое и вам тоже)

Маргарита Казарьянц

)))))))))))))))))))))))))👌

Владимир 10.17

поменять чиновников, а этих - в утиль без права возвращения!)

Владимир 10.17

"между нами девочками" - я бы им ваще давал отдельный докУмент, чтобы они занимались ТОЛЬКО физическим, общественно полезным трудом всю оставшуюся жизнь )))

Я бы скинул всю статью... там ещё покруче вещи есть)) ну тут не любят видно много читать...а жаль

Владимир 10.17

главное, что мы поняли друг друга...спасибо за понимание)

Лариса Козлова

Слишком просто. Лучше пусть вернёт все деньги.

Сергей Л.

Интересно, а что за фильмы? Не стреляйте пока!!

Сергей Л.

Расстрел отменить!!

Сергей Л.

Расстрел отменить-повесить!

Сергей Л.

Нии, что бы другим не повадно было, господин!

понял)) да ну ещё вонять будет)

Сергей Л.

Ну, всего вам доброго, господин!

Надежда Городецкая

взыскать с его счетов растрыньканные деньги.

Оксана Гумерова

Расстрелять конечно! Что за глупые вопросы!

Оксана Гумерова

Дааа неее, пуль никогда не жалко на придурков)))

Оксана Гумерова

Да даж ракет не жалко для зажравшихся чинуш..

Ещё скажите, атомную бомбу)

Татьяна Ушакова

Сразу посадить ! Мы ж народ не кровожадный.