Уд
Удалился

Может ли человек быть асексуальным если смотрит порнографию, в том числе "продвинутую"? Порно убивает желание и чувства?

Ответы
Годана

Порно делает человека пустым. Сексуальные фантазии лучше воплотить в реальной жизни. А когда их придумывают , а кто-то ими пользуется передергивая свой жезл... На этом можно ставить жирную точку . Всё сделано так , чтобы люди стали рабами иллюзий . И снова импотенция впереди , распад семей и одинокие дети .

Уд
Удалился

А если касательно женщины, не только мужчины же смотрят

Годана

Перепроецируйте на женщину , ничего не изменится.

Константин Дос

продвинутая порнография - это как?

Уд
Удалился

Вопрос не об этом

Константин Дос

ок. Тогда я не понял, вопрос в том, может ли асексуального человека заинтересовать порнография, или приводит ли просмотр порнографии к асексуальности?

Уд
Удалился

ладно, опустим

Константин Дос

Не понимаю. Задать вопрос, отказаться отвечать на встречный - это еще ладно, но отказаться уточнить первоначальный.. Не понимаю..

Маргарита Гракович

да и делает вас импотентом

Уд
Удалился

А если женщина?

Маргарита Гракович

а еи с нормальным мужчинои будет плохо

Уд
Удалился

Так он ей и не нужен будет)

Маргарита Гракович

вот поэтому порно вредно

Инга Найт

представления не имею....