Жизненный

Греческое слово, переведенное в Матфея 3:8 как покаяние -"metanoia". Оно обозначает "полное изменение мышления и отношения ко греху и его проявлениям, а не только к последствиям греха".
Мат 3:8: "сотворите же достойный плод покаяния"?

Ответы
Оксана Сак (Талалаева)

Вы надеятесь получить вразумительный ответ на такой вопрос? Это нереально!

Lira Ziyaeva

это сложно для меня. я не вижу своих грехов особо. так мелочь.

Валентина А

8 Совершите дела, соответствующие раскаянию,

Руфина Заинуллина

таак..понятно...

Жизненный

что вам понятно?

Руфина Заинуллина

что ничего не понятно.