Ал
Алёнка

Что за сайт одни зануды и умники?Люди будьте проще и жизнь вам улыбнёться!😊 😊 😊

Ответы
Роксана Линдрман

Как вы правы Ольга! Задолбали эти зануды, умники и моралисты. Любители поучить. Сгустки комплексов. Особенно меня удивляют те кто тыкает переходят на личности и делают привязку поста к человеку задавшему!!! Хочется сказать им да сидите уже в своём раю что вы в наш ад лезите, сгорите не приведи всевышний. Наигранная святость хуже блядства... прям накипело🤨

Ал
Алёнка

я с вами полностью согласна Роксана

Андрей Малышев

Согласен!! Зашел просто поболтать, а тут, блин - "что такое любовь?", "а как называется эта буква в латинском алфавите?" и т. д. и т.п. какие-то философические околоумные изыски. Штук десять вопросов подряд пролистнул. Как только хочется заниматься такой тягомотиной? Вывод: согласен насчет быть попроще.

Ал
Алёнка

благодарю вас

Андрей Малышев

Да, собственно, не за что.

Petr Marchenko

...а Вы к какой категории себя причисляете - к первой или ко второй, и по каким критериям??? Не суди и судим не будешь...................

Михаил Ten

Навеяло. ....он такой жизнерадостный человек, всегда улыбается. -Ага, ему как кирпич на голову упал, он всегда улыбается...

Носок В Варенье.

Зачем быть проще?и что это за глупая идея если быть проще то жизнь улыбнется?это ложь...мы вам не верим...

Ал
Алёнка

СПАСИБО

Носок В Варенье.

Логика это ваш предатель..

Ал
Алёнка

ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ

Носок В Варенье.

А мне насрать во что верит сознание или нет...тупое сознание...к черту его...

Геннадий Митрофанов

Не надо обобщать,не проще ли с себя начать. Лично я не зануда,и не умник.😃 🌹 🎄 ❄️ ☃️

Галина Блажнова

И я не и зануда

Геннадий Митрофанов

Кто бы сомневался.

Олег Бойко

Как говорил один знакомый алкоголик, - Чувак! Будь проще, и люди к тебе потянутся... 😊

Вячеслав Казаков

Забавно наблюдать,как люди,насмехающиеся над научной фантастикой,слушают ..........?

Владимир Ефимов

А упрощаться до идиотизма? У идиотов такая естественная улыбка, правда, ни о чём.

Александр Боровков

Праильна! - В порочных связях - не замечен!
- Хм-м… Не было?!
- Нет... не замечен...

Ал
Алёнка

А ЕСЛИ ПРИГЛЯДЕТЬСЯ С ВЫСОТЫ

Александр Боровков

Ну как? Они, стояли и смотрели друг на друга, с недоумением…
- Дожилась - подумала Белочка.
- Допилась - подумала Смерть…

Александр Боровков

Во-о-от... Объявление, на дереве, в городском парке: "Не пугайтесь! Белочки у нас – настоящие!".

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ой,трудновато,как же быть простой,когда я почти бог...😜

Светлана

Она всем улыбается. И занудам и умникам и тем,кто себя считает нормальным.

Ал
Алёнка

БЛАГОДАРЮ

Светлана

Да не за что. Сколько можно возмущаться.

Игорь Курбатов

Зануды и умники у кого ник-дерево,фотка-дерево.И в добавок чему то учащие.

Ал
Алёнка

просто,заваливают сообщениями с непристойными педложениями

Игорь Курбатов

Посмотреть бы,за какие такие формы заваливают непристойностями.Вышли фотку на ящик kurbat.56@list.ru

Ал
Алёнка

и сам туда же

Игорь Курбатов

Скоро вербное воскресенье.Распускайся.

Ан
Ангел

Примерно так. Но, впрочем - это малость,
Фантазиям подобным нет числа.

Ал
Алёнка

ВСЕ ЗЛЫЕ,КИДАЮТЬСЯ,ПЕРЕХОДЯТ НА ЛИЧНОСТИ

Ан
Ангел

Я вхожу и нежно, и упруго.

Sergej Bossnack

🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Sergej Bossnack

UX!!! STANZUEM?

Sergej Bossnack

DARÜ "SOLOTOJ SAKSOFON" MELODIÜ DOSCHDJ!

Abstrakt User

А вы на сайт для тупых идите, там будете чувствовать себя комфортно.

Андрей Шатрыкин

Хорошо!!!))) всё, перестаю занудное умничаю, буду простой и лёгкий))))

Ал
Алёнка

молодец

Вл
Владимир

Простота опасна, и до примитивна можно незаметно скатиться.

Ал
Алёнка

спасибо

Светлана Немецкая

Еще какие зануда неустроенные вечно чем-то недовольные. ...

Ал
Алёнка

интернет собрание одиноких,от туда и злоба

Светлана Немецкая

Это точно. ...

Семенофь Семен

Садитесь на каленачки моя, я не зануда и не умник милачка!)

Ал
Алёнка

не смешно

Семенофь Семен

Чёйта? При любой непонятной ситуации улыбайся)

Семенофь Семен

Умничка 😉