Кучербаев Эрик

Вопрос молодым. А Вы знаете, что советские женщины были очень бережливыми? Они, использованные целлофановые пакеты и пакетики с чаем не выбрасывали, а применяли многократно.

Ответы
Галина Болотова

Насчет пакетиков от чая--сущий бред А что бережливы были так это сейчас нам помогает выживать

Кучербаев Эрик

Это не бред. я сам видел. По вашему если вы не знаете ,то все бред?

Галина Болотова

В советское время просто не было пакетиков

Кучербаев Эрик

Еще как были . в поездах и в самолетах.

Галина Болотова

Ну и везла бережливая советская женщина эти пакетики \использованные\ домой Не сочиняйте....

Кучербаев Эрик

Раз вам так хочется _ пусть будет так.

Галина Болотова

Не обижайте советских бережливых женщин

.... Реус

Ну да, и пластиковых плавучих островов их пакетов в океане площадью 700 000 кв. км. тогда не было.

Сергей Павлович

Про пакетики врать не надо! Когда женщины были советскими чая в пакетиках не было.

Кучербаев Эрик

Иди лечись.

Сергей Павлович

Вы дорогой не хамите! Не красиво это!!!

Кучербаев Эрик

А писать "Врать не надо" не хамство?Пакетики были в поездах и в самолетах

Сергей Павлович

Ну это уже в конце советского периода!

Ирина Шенсой

Я не молодая и воспитана при социализме но пакеты выбрасывала...

Алевтина Миронова

и не только пакеты и пакетики. Тогда жизнь была совсем другая

Walter

Не выбрасывали,правда. Тогда такого чая(в пакетиках) не было!

Кучербаев Эрик

В поездах и в самолетах были.

Walter

Какие годы ?

Walter

Я учился в СССР,такое-не было.Я летал и,на поезд ездил!

Евгения

Пакетики с чаем не вспомню. А вот пакеты - было дело, стирали

Татьяна Ивченкова

Да не было никаких чайных пакетиков!!!! О чем вы, товарищ!!!!

Кучербаев Эрик

Были в поездах и в самолетах.

Татьяна Ивченкова

Да ни фига!!!! В поездах всегда чай заваривали с содой, чтобы крепче выглядел))))))

Кучербаев Эрик

Ты ездила не в тех поездах и не в тех вагонах .

Татьяна Ивченкова

Эрик)))) Я ездила с мамой в мягком вагоне с Дальнего Востока в Москву - поездка длилась тогда 10 дней. Обедали в ресторане, никаких пакетиков с чаем я не помню!!! А уж тем более, чтобы мама моя их сушила))))

Галина Осташко

Уже не смешно. И еще рваные колготки клали в морозилку

Кучербаев Эрик

А вот это я не знал,))))

Галина Осташко

Да, что петля дальше не спускалась

Милота))

И презервативы стирали , сушили и снова использовали

Милота))

Бывает при поносе

Милота))

Да

Радость

Я Вам бы больше рассказала, но стесняюсь при всех..

Кучербаев Эрик

Про колготки в холодильниках?

Радость

Нет...

Кучербаев Эрик

Про кондомы долгоиграющие?)))))))))))

Радость

😉😂😂😂

Водкин, Но Не Петров.

Не "звезди"... Пакетики с чаем были экзотикой...

Кучербаев Эрик

Конечно, собирали и сушили . чтобы перед кем то похвастсться

Лариса Алексеевна Андреева

Это суровая необходимость так проявлялась.

Кучербаев Эрик

Да ,ужж

Сергей Глущенко

Про пакетики с чаем врёшь! Их тогда не было!

Любовь Перехода

Знала, некоторые и сейчас так поступают

Грета

это не бережливость. это нищета

Татьяна Тильтикова

потому что их было очень мало

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нищеброды так обычно делают

Кучербаев Эрик

Тогда других не было.

Елена Мазырко

Уверены, что теперь иначе?)))

Кучербаев Эрик

Что то не видел, чтобы пакет стирали и сушили как белье. не встречал ,чтобы чайный пакет повторно заваривали.

Елена Мазырко

Заваривать, пожалуй, нет, но используют почти все садоводы. И я- в их числе. Для рассады , как мульча, заварка очень хороша). А пакетики стираем, складываем и используем вторично. Видимо, совдепия неистребима!)))

Кучербаев Эрик

но ,это совсем другая история.

Улугбек

Они и нынче так поступают...

Кучербаев Эрик

Что то не вижу весящих на бельевой веревке стиранных пактов,

Улугбек

На батареях сушат... Так быстрее...

Кучербаев Эрик

Не спорю ,но не встречал.