Ирина Новикова

Изучала давеча новую суперподробную карту России, и обнаружила интереснейший факт из топонимики. Оказывается, на Колыме еще дальше Магадана есть город Галимый. Ребята, кто был на Колыме в этом месте – там все действительно все так плохо?!

Ответы
Se
Seb-S

На Колыме прикольно, в Галимом не был, но кто вам мешает. Тем более у нас вся страна Галимая

Андрей Ростовский

не там все чики пуки ..это город голимый от слова голь,голяк, это там у них напряг

Валентин Поддубецкий

бывал....Городов там мало...Это.максимум - прииск!А вообще там - замечательно!

К В - 2.

посмотрите повнимательней-может найдете там еще и город-БЕСПРОБУДНЫЙ?,)))))

Руслан Бессчастнов

не то слово, все хреново, хреново (но я там не был )))

Татьяна Крехова

а ещё мы балистические ракеты "МИР" делаем

Лариса Кренева

Действительно там сейчас полная разруха

Сергей Юрьев

Приезжайте к нам на Колыму!!!!

Иван Архипов

блин знаю только о г. Кагалым

Катюшенька .....

не была...но думаю нормально)

Владимир Абабий

Нет все ооочень блин хорошо

Иван Ручкин

у нас в половине России так

Александр Макаров

голимый рай тоже бывает