Юрий Багров

интересно,на самом деле,как первобытные люди строили пирамиды,кто им помогал?

Ответы · страница 5
Танзиля Хамзина

пенки да палки...

Юрий Багров

Вы хорошо сохранились,раз об этом ещё помните

Танзиля Хамзина

разве кто-то сказал, что помнит?

Юрий Багров

привет,вчера ещё хотел спросить,а пенки-это что?

Танюха Попкова

великий разум

Забей Навсё

творчество помогало,по Фоменко и Носовскому строительство происходило намного проще чем это описывают египтологи,которые на своих рассказах строят туристический бизнес

Игорь Игумнов

Пирамиды строили не Египтяне... Куда им до пирамид... Даже современные Египтяне такого построить не смогут. пирамиды - дело рук более развитых технологий. Возьмите хотябы отверстие. просверленное в базальте, диаметром порядка 50мм, длиной более метра и с шагом сверления 100мм. С таким шагом современный перфоратор может просверлить только головку сыра... Еще вопросы есть?

Рада Счастливая

Игорь, вопросов больше нет...)

Ирина ...

Да , интересно

Yanka Egyptianka

они уже были не первобытные и делали это своими мозгами и ручками,это мы привыкли к аппаратуре,лазерам и компам)

Прошлое

инопланетяне

Бабушка Морошка

гастербайтеры зеленые

Ar
Armourer

смотрите цикл фильмов - запретная история

Илюся

инопланетяне

Дария Неглиженская

Зевс помогал...Афродита...

Наталья Маркова

силой мысли.

Ксения Лепанова

Какие же они первобытные?! Великая египетская цивилизация...

Наталья Маркова

я вот тоже подумала об этом...

Гр
Грета

я не видела

Федор Тиханов

Прародители. То бишь по теории Дарвина, обезьяны. )))))

Гр
Грета

ты как знаешь?))))))))))

Юрий Багров

если бы знал,давно работал бы в Кремле

Федор Тиханов

А что, в кремле что-то по другому?

Юрий Багров

Вы меня не поняли,я имел ввиду,что,если бы знал,откуда произошли люди,то работал бы в Кремле!

Федор Тиханов

Они там не только не помнят откуда произошли люди, но и зачем они появились. )))

Любаша

Для них мы просто лекторат.

Андрюшка

иноплане

Июнька

ты как раз плиты на пирамиды им и забросишь))

Настя

тайна...

Михаил Струц

первобытные этого не делали

Пан Квинто.

я нет..)

Радость:)

А это были высшие цивилизации,которые ушли под землю...