Валентина Кочнева

Как ты относишься к курортным романам?

Ответы
Lаzy

Предпочитаю неначинать то, чего нет возможности и желания продолжать. Отдых проводим вместе всей семьёй. Курортные романы исключены.

Дмитрий Чепурных

Я редко бывал на курортах и с женой,так что ни о каких роианах и речи не было.ПРосто у женщин есть черта внезапность действий,это было.

Людмила Дудка

Каждый строет свою жизнь, как умеет...И отвечать за свои поступки и ошибки человеку надлежит самому, без участия критиков и судей....

Виталий Козинченко

Положительно, курортные романы очень укрепляют семейную жизнь, дают себя почувствовать моложе и придать уверенность в себе.

Анатолий Зиновьев

Все грехи к сожалению возвращаются назад, страшно что иногда через поколение, читайте Вангу, там есть ответы

Р,
Равшан ,,,,,,,,,,

впечетлительно,интрегуюши вопрос конешно но предпочтение одам сексу без огрониченеи и обезательств

Дмитрий Павлов

только за!!!! если семейный человек, главное не принести заразу в дом...остальное фигня)

Юрий Данилов

Часто, это единственная в жизни любовь, которой приходится наступать на горло.

Татьяна Ряузова

отрицательно

Юрий Данилов

Эх!!! Таня, Таня!!! Жаль мне тебя!!!

..
...

Никогда не была в подобных ситуациях, мне и лет-то мало ещё) Но думаю, никак.

Кирилл Шинкаренко

никак, но думаю, что мне бы понравилось, если бы со мной это случилось)

Мария Пономарева

нейтрально, но с условием, что этот роман не продолжится вне отдыха

Виктор Архипов

почему бы и нет.к отдыху относиться буквально всё в прямом смысле.

Сергей Башков

...так же, как и к женским, любовным... в общем как и ко всем книгам...

Александра Любимова

Это один из видов отдыха, но главное не переусердствовать с этим.

Яна Валентиновна

даже и незнаю... думаю это не очень то и плохо... всёравно на 1 раз)

Вадим Воеводин

Относился бы с удовольствием, но обстоятельства не позволяют

Виктория Гребеньщикова

нормально было со мной и такое весело хоь и на не долгое время

*a
*alinoch|{A*

Вообще нормально, но у меня уже есть, с кем в курорты ездить... )

Элеонора Леонардовна

как к приключению,заранее заложенному в прейскурант путевки

Александр Тропынин

Ни как. Потому-что это зря. И головная боль вернувшись домой.