Ле
Лекса

🖼 Читаем с интонацией)))

Ответы
Ан
Андрей

Мне порой кажется, что наш язык специально создан таким "зашифрованным", чтобы максимально запутывать иностранцев... И похихикивать над этими убогими, не понимающими элементарных вещей)

Ле
Лекса

😁😁😁 вот как им переводить?)))

Ан
Андрей

Близко по смыслу, без конкретики, а то ещё с ума сойдут в попытках понять)

Ле
Лекса

Точно)

Акакий Акакиевич

Один сказал, сотни повторили. Частица "да" может быть еще и союзом и уж точно не всегда означает "согласие". По вашей логике Иван да Марья = Иван согласие Марья?

Упс

С чего вдруг "ну да, конечно" стало отрицанием. Оно согласие, и только сдобренное сарказмом - отрицание.
- Винишко будешь?
- Ну да, конечно.

Ле
Лекса

Смотря как прочитать)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот так и будем 4 слова гонять в разном порядке, чтобы хоть как-то улучшить гибкость языка)))

Саша Аут

много слов и приятный на слух, передать может краски, оттенки

Андрей Григорьев

Прям так прочитал, что актеры отдыхают)))

Ле
Лекса

😁👍

Андрей Григорьев

Самому понравилось, вот честно))))

Ле
Лекса

Прикольно)

Niemand Против Войны

Эта фуйня уже давно всем надоела, мадам.

Константин

мне понравилось имя.. - Тру ля ля.. 😆😂

Ле
Лекса

😁

Валерий Герасимов

Щааааас!!!!... - несогласие

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Непереводимый диалект

Вячеслав Алёхин

Что есть то есть.)

Златка Золотая

Одни отрицания)

Ле
Лекса

Заметили)

Валерий

...могуч язык!)))..

Зона_Іn_Тересу

Светлана ```

Хм ))) все вернО

Саняка

иностранцы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да конечно

Ле
Лекса

)))

Сергей Марк

А стОит ли?

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно

Игорь Алексеев

И что