Се
Сергей

А, вот Вы умеете варить настоящую солянку??!😄

Ответы · страница 4
Искорка.

Умею, а что?

Се
Сергей

я тоже думал что умею, но вот угостили и мне понравилось больше чем своя ... как же так??

Искорка.

И в чем была её особенность?

Се
Сергей

не говорят ... просто вкусно и не пойму почему

Се
Сергей

😁 да, секрета не выдали

Искорка.

Может красное вино?ингредиенты те же, а вкус меняется

Милота))

вот я умею

Милота))

неть

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно))

Маргарита Злющая (77Мск)

Жить проще - скучно! Да и времена меняются.. Многие цитаты классиков теряют актуальность!

Се
Сергей

почему у Вас такой НИК ... ?? (вопросик у меня прямо как в сказе про К. шапочку)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да мне этот вопрос, по сотне раз в день задают...

Се
Сергей

ооо... пользуетесь вниманием ... Ответ: ?

Се
Сергей

ааа... теперь понятно 😁

Она

Научите?)

Се
Сергей

😁 😁 😁 может быть

Се
Сергей

лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать😁

Ве
Веснушка

Конечно

Се
Сергей

еще бы... фея да не умеет .. 😄 😄 😄

Надія

Конечно

−1
Настёна :Wink:

Конечно

Сергей Антипин

конечно

~Восточная Сказка ~

Не умею

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Умеете.

Се
Сергей

😲 поздравляю .. какую?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А что тут удивительного,сборную конечно.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну и хорошо

Vi Za Vi

Вот нет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

научи

Виталий Якименко

100 слов к этой фотки!!!!
1. красивая
2. умненькая
3. заботливая
4. привлекательная
5. сексуальная
6. добрая
7. нежная
8. милая
9. очаровательная
10. обворожительная
11. неповторимая
12. душевная
13. незабываемая
14. неотразимая
15. шикарная 16. ослепительная 17. страстная 18. фантастическая 19. божественная 20. завораживающая 21. ангельская 22. лучезарная 23. Адски божественная 24. яркая 25. отзывчивая 26. обалденная 27. сногсшибательная 28. стройная 29. обольстительная 30. кокетливая 31. утончённая 32. грациозная 33. весёлая 34. энергичная 35. креативная 36. стильная 37. коммуникабельная 38. тактичная 39. чудесная 40. романтичная 41. разносторонняя 42. сказочная 43. симпатичная 44. невообразимая 45. единственная 46. ласковая 47. сладенькая 48. умопомрачительная 49. желанная 50. непредсказуемая 51. загадочная 52. интригующая 53. безупречная 54. гармоничная 55. отзывчивая 56. совершенная 57. лучшая 58. скромная 59. изысканная 60. Ангельски прекрасная 61. естественная 62. искренняя 63. дружелюбная 64. понимающая 65. таинственная 66. мечтательная 67. заманчивая 68. искромётная 69. волнительная 70. манящая 71. бесподобная 72. бескорыстная 73. непосредственная 74. соблазнительная 75. одурманивающая 76. жизнерадостная 77. прелестная 78. улыбчивая 79. застенчивая 80. зажигательная 81. честная 82. возбуждающая 83. чистосердечная 84. игривая 85. обаятельная 86. феерическая 87. целеустремлённая 88. дивная 89. женственная 90. блаженная 91. бесподобная 92. лучезарная 93. ненаглядная 94. необходимая 95. изумительная 96. сказочная 97. трогательная 98. миниатюрная 99. чарующая 100. самая-самая

Валентина Козловська

Даааа

Се
Сергей

верю, верю ... зачем так кричать то?!😁

Ге
Гестия

А вы?

Се
Сергей

хорошо... вот в другой раз и выдам😄 😄 😄

Ге
Гестия

Ну вы! Укусить хочется

Се
Сергей

ууу... близок локоть да не достать?😆

Ге
Гестия

А я за локти не кусаюсь.

Се
Сергей

это образное выражение😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вы?

Се
Сергей

угостили и оказалась вкуснее... чем моя

Се
Сергей

нет ... сказали что секреты не выдают

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот, блин! А твой рецепт сложный?

Се
Сергей

нормальная ... но больше не готовлю

Со
Софья

дааа

Се
Сергей

ой... зачем так громко то?

Шепот

Умею

Галина Осташко

нет

Галина Осташко

Не странно. Это дорогое удовольствие, много недешевых составляющих

Olga Vinogradova

Нет

Се
Сергей

ооой .. такой красотке пожалуй и не надо уметь ... 😄 🌹

Лариса Лебедева

Да

Се
Сергей

молодец ... верю что вкусно!

Лариса Лебедева

Вера,это то что за, заставляет жить,а солянка это просто...ммм .. ....

Се
Сергей

аххх... соблазняете)) 😁

Се
Сергей

а, жаль .... 😄 😄 😄