Борис Цудиков

почему женщина в России хочет быть и лошадью, и быком,? и бабой, и мужиком?

Ответы
Ирина Н

не хочет, а приходится.а хочет она чтоб у нее был нормальный Мужик

Борис Цудиков

да она и сама не ангел, сколько надо терпения чтобы выслушивать ее беспочвенные оскорбления, остается только посадить ее в золотую клетку на полгода, а потом сама не захочет уходить

Борис Цудиков

да жалко ее, сама всем помогает, а ей никто. в конце концов сгорит и все

Ирина Н

бляха муха, прям про меня написал))

Борис Цудиков

и старше меня на 10 лет, тоже фактор, а эти ее курицы-подруги сами никому не нужны и ее за собой тянут. В России есть поговорка: нам ничего не надо, лишь бы только у вас ничего не было)

Ирина Н

ой не факт...некоторые просто отказать не могут от этого и страдают( один мой знакомый не откажется от предложения выпить,потом все вокруг страдают,например)

Елен Аааа

Хочет???????????????????????????????
заставляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Цудиков

я не заставляю. говорит, лучше пахать самой, чем с тобой быть

Марина

потому, что мужики ничего делать не хотят

Заноза

может потому что мужики перевелись?

Заноза

не все точно, но их все меньше и меньше.

Борис Цудиков

неужели женщина не чувствует разницу в отношении к ней, у вас же интуиция лучше развита

Заноза

ну не передраться же нам из за настоящих мужчин, а на всех не хватает. вот и делаем все сами