Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Все только и говорят какие мужья изменщики) Но почему ж тогда 99 процентов анекдотов на эту тему начинаются словами : "возвращается муж домой, а там..."---А не наоборот!--? В шкафах находят только мужские скелеты))))Почему так?)))

Ответы · страница 11
Владимир Беккер

Потому что мужчины делают это на чужой территории, а глупые женщины, всех подряд тащат в дом !

Ал
Алена

не знаю) женщины тоже хороши в этом плане)))) вообще изменщики-мужчины изменяют то с женщинам!)

Галя Ахтямова

чтобы прикрыть себя Как и с кем он провел время в командировке.Вот они и создают эти анекдоты

Ко
Коляновна

Так эти анекдоты мужчины и придумали - чтоб пыль в глаза пустить...мы тут якобы не причем. .))))))

Светлана Карельская

бяки какие то эти женщины....но ведь без них нельзя...тогда как же будут начинаться анекдоты....

Ка
Калипсо

все в жизни взаимосвязано, а тем более измены, взаимоотношения-голову сломишь, при желании)))

Наталья Домаренок

Потому что для мужей это обычное явление, а для женщин редкость, поэтому и сочиняют анекдоты

Лариса Хворостова

Потому что женщины красивые,а скелеты -это некрасиво,поэтому они всегда именно мужские!!!!!!!!!

Маргарита Просто.

Ну, наверное, мужчины более склонны к сочинительству анекдотов. А женщинам не до смеха...)))))))

Ирина Мариковская

В каждой семье скелет в шкафу свой. Я думаю, в этом вопросе гендерное равенство достигнуто...

Марина Красноумова

Хоть и говорят, что мужчины полигамны, но по статистике женщины больше изменяют- это правда.

Анна Неверова

а потому что анекдоты, уверена, придумывают сами мужчины, оттого и "берегут честь мундира"..))

Ольга Фасхиева

может анекдоты на тему муж м коммендировке нехорошую болезнь подцепил-никому не интересны?

Татьяна Сюсюкина

Но ведь ни одна женщина не хочет быть виновной,поэтому и находит "виноватого стрелочника" 😄

Елена Царукова

а мне всегда интересно: почему только они изменщики. Ведь они с чьими-то женщинами изменяли

Нина

А потому что анекдоты сочиняют мужчины, которые не уверенны в себе, и плетут всякую чепуху.

Нина Ларикова

тот кто в шкафу, точно чей-то муж, значит возвращаемся в начало текста и теорема доказана! 😄

Valentina Vlastou

вот вам и стоит над этим задуматься- у нормальных мужиков жены скелеты по шкафам не прячут

Рая (Рамиля)

потому что сами же мужчины этим хотят скрыть свои похождения,показать что мы женщины хуже

Расима Шакирова

счет и время , жена время зря не теряла прятать очередного успевала потом забыла .про него.