Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Все только и говорят какие мужья изменщики) Но почему ж тогда 99 процентов анекдотов на эту тему начинаются словами : "возвращается муж домой, а там..."---А не наоборот!--? В шкафах находят только мужские скелеты))))Почему так?)))

Ответы · страница 14
Валентина Яценко

Конечно изменщики бегут от своих жен.и унижаются прячась в чужих шкафах. Что ни так?

Лариса Бражникова

так анекдоты сочиняют же мужчины...и заметьте про свекровь-тоже ни ни,а вот про тещ...

Анна Пилипенко

измены практически одинаковы в процентном отношении среди мужчин и женщин))))))))))))))

Вы на что намекаете...... это ж выходит что и моя жена........ ах она...ну я ей сейчас.....

Анна Пилипенко

Я как семейный психолог говорю... когда ко мне приходят супруги и признаются, как скрыть измену или как разрешитть различные проблемы...

Анастасия Дейкун

Потому что только женщины и говорят, что мужья изменщики...всё-таки женщины коварны

Ledi@@@

Эти анекдоты придумали мужчины, а женщины не спорят, чтоб мужчины не расслаблялись

Елена Левицкая

.Анекдоты это защитная реакция.Кричит как обычно чаще тот кто больше всего виноват

Тамара Брусенцева

Потому, что у мужчин дома жены, а у женщин мужья иногда уезжают в командировки... )))))

Наталья Викторовна

А потому-что если жена раньше вернется... На этом не только анекдот кончится... ))))))))

Марина Кравцова

Просто анекдоты в основном сочиняют мужчины.За что вы так на нас обижены.................

Татьяна Смирнова

мужчины ругают женщин женщины мужчин а в результате друг без друга жить не могут.

Ну конечно не могут--ведь спариваются вне семьи)

Наталья Пяткова

Не могу на это ни чего сказать,но,интересно то,что и о свекровях ни чего не слышно.

Марго

обратите внимание что в этих анекдотах как раз и описываются мужские измены!!!!!! 😄

Наталья Боровская

Эти анекдоты сочиняют мужчины, чтобы себя, как то оправдать и опорочить женщин ....

Тамара Воякина\вяткина\

Так это же про командировочных, а в командировки у нас не так уж много ездит мужей

Хельга)))

Потому, что анекдоты мужики придумывают, что б себя оправдать, а женщин унизить!!!

S*
Sekai ***

Это как тёщи против свекровей. Анекдоты почему-то только про тёщ. Несправедливо!)

Наталия

Потому что мужчины считают, что для них это в порядке вещей, а для женщин-нонсенс.

Аринка

потому что анекдоты придумывают мужчины.Все анекдоты про тёщ, а про свекровь-нет

Светлана Тамаркина

потому что анекдоты сочиняют мужчины. А у них самоирония обычно развита хорошо)))

Самая Счастливая***)))

потому что мужчина -примитивное животное...его лучше оскорбить нежели похвалить