Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Все только и говорят какие мужья изменщики) Но почему ж тогда 99 процентов анекдотов на эту тему начинаются словами : "возвращается муж домой, а там..."---А не наоборот!--? В шкафах находят только мужские скелеты))))Почему так?)))

Ответы · страница 2
Екатерина Воробьева

в этом деле все очень индивидуально, никакой статистики быть не может. Просто одиноких женщин гораздо больше, чем мужчин, и им тоже хочется внимания, видимо так получается. А анекдоты и фильмы - там мало что из жизни, на мой взгляд.

Людмила Рось

Это непростой вопрос также как и непростой ответ.Здесь надо разбирать каждый случай в отдельности.Потому что внешне мы видим одинаковую картинку - измена,но причин почеиу это так происходит и с мужчинами и с женщинами много.

Геннадий Воронов

А Вы много знаете женщин нисателей-юмористов, или женщин, которые искрометно шутят. Анекдоты предумывают мужчины. А так как мужчина существо тщеславное и самолюбивое а главное ранимое, то про себя любимого соченят....

Вячеслав Денисов

По опросам получилось, что в возрасте до 30 лет изменяет примерно 20% жен и 30% мужей, от 30 до 40 лет 40% женщин, а мужей 30%, от 40 до 50 лет 70% женщин и 15% мужей. Меня всегда мучит вопрос - если разные проценты, то с кем изменяют?

Ну как же, всё очень просто)--15 процентов мужиков соединяются с 70-ю процентами женщин) То есть на одного мужика приходится целый гарем из 4-х 5-ти женщин))

Вячеслав Денисов

Вот, вот.... кто-то тут лукавит.....

Ольга Петровна

А возвращается типа"" c работы "" пахнет чужими духами...,или на рубашке помада,или от него за три километра прет сексом... А он..."дорогая я сегодня очень сильно устал... начальник такой сякой... сегодня тяжёлый день..."

Виктор Парменов

Потому что даже в анекдоте женщину не заставишь залезать в шкаф,убегать через балкон или прыгать через окно.У них хватает мужества встретить проблему лицом к лицу,да ещё и уйти с достоинством.С улыбкой-Виктор.

Татьяна Федина

.Бог дал нам две ноги, чтобы ходить, две руки, чтобы держать, два глаза, чтобы видеть, два уха, чтобы слышать, но почему только одно сердце? Второе сердце отдал другому для того, чтобы мы его нашли...вот и ищем)))))))
😉

Ирина Гаевская

зависть потому что , анекдоты в основном сочиняют мужчины, и что бы переложить то что делают не так они придумывают анекдоты про женщин, ну и плюс скелеты то мужские )))), получается изменяют они своим женщинам.

Александра Кузменкова

Такие анекдоты принято рассказывать в мужской среде. "Тренируют" свою психику, чтобы если подобное вдруг произойдет с ними, были бы наготове и знали, как реагировать. Защитный прием, чтобы успокоить ревность.

Naty Naty

Патамушта...дамы по ночам не лазят где попало.Они этого не должны делать--это мужчины обычно дам добиваются. Вот и забиты шкафы-то...артефактами))) А раз дамских скелетов в шкафах не наблюдается--какой вывод..?)))

Лариса Бондаренко

Наверное, все таки не совсем так. Мужья ведь изменяют с женщинами. Так что здесь как раз все примерно равны. Только мужчины об изменах своих жен говорят очень мало и неохотно. Точнее не так часто, как женщины.

Валентина

В Библии записано что эта тенденция будет наблюдаться в последние дни, но там не сказано чьих измен будет больше, но если подумать логически женщины изменяют с мужчинами, может быть с чьими-то мужьями. , ...

Действительно))))Логически)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

дак такие анекдоты сами мужики придумывают! и рассказывают! они страшно боятся такой ситуации. У баб на такое не у всех фантазии хватит, чтоб анекдоты сочинять!))А про тещ тоже бабы анекдоты придумывают?

Наталия Киреева

Потому что мужская измена - это, считается, норма, а женская - целое событие... В жизни любовников в шкафу не существует... Кто придумывает подобные анекдоты (уверена, не женщины ), тот их туда и запихивает.

Фи
Фина

Я тоже не понимаю, как баб послушать так все такие .... с богатым внутренним миром....изменяют все))) тлько женщины хитрее и умело скрывают пркидываясь девами с непорочным зачатием))) все бляди и блядуны))))

Мария Арсентьева

Потому что женщина, поймавшая на измене мужа или знающая об измене/ах может и наглости набраться... и анекдоты эти явно не женщины писали.... там бы хитрее и менее грубо было, ... и все же о мужских изменах

Галина

их придумали мужчины....потому что если мужчина и встречается с Дашей,Машей,Катей это просто разнообразие ,но не измена......это нормально,а вот женщина то оказавшись в той же ситуации - изменяет.......

Раиса Архипова

Анекдоты в большинстве своём сочиняют мужчины. Изменников-то двое. Но если учесть, что женщин больше, чем мужчин, то не все женщины изменяют, женатые мужчины ещё ходят к одиноким женщинам

Татьяна Пантелюшина

Говорят? Я с этим не сталкивалась... Мне всегда казалось, что это только в анекдотах и в кино... Хотя и в жизни есть неверные, но это только зависит от самих супругах, их взаимных отношениях.

Ольга Ольга

Анекдотов много на любую тему. Шутить мы все умеем и любим) А вот скелетов в шкафу у каждого своих хватает, а не только мужских)) Вот положа руку на сердце, скажите: Вы изменяли свое жене?)))

Скажу только что если б у меня была такая жена как Вы, ОЛЕЧКА)--- изменял бы каждый день))))

Ольга Ольга

)) Что ж, рада что у вас не я жена. А у меня муж не вы, Саша.))

И это правильно)))) Всё должно быть гармонично) А не так: муж весь из себя такой красивый, положительный...а жена.... на улице женщины видят её и скептически улыбаются))))