Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Все только и говорят какие мужья изменщики) Но почему ж тогда 99 процентов анекдотов на эту тему начинаются словами : "возвращается муж домой, а там..."---А не наоборот!--? В шкафах находят только мужские скелеты))))Почему так?)))

Ответы · страница 6
Нина Варнавина

Потому что жена никогда не возвращается,если уходит то уже уходит на всегда. А из командировки всегда едет домой к семье.

Елена Елена

вероятно, потому, что анекдоты сочиняют мужчины, у которых сильно развит механизм психологической защиты - смещение)))))))

Валерия Матвеева

Кто- то говорит, а кто- то делает. Женщины по природе своей моногамны. На тему нашейго распутства остаётся только шутить.

Вот и у меня что-то подобное было на выходе))) После Вашего "демагогия"---но я подумал что это звучало бы не очень тактично)

Валерия Матвеева

Александр, у меня к Вам предложение на миллион? Давайте закончим нашу никчёмную беседу?

)))))Я ...с ВАС угораю---как говорят некоторые искушённые в русском языке)))))

Валерия Матвеева

Мне страшно представить от каких "искушённых" вы этому понабрались?

Этому я не набрался) Но уж очень подходило по духу ....нашей никчёмной беседы)))))))))))

Stel Stel

Все эти истории написаны мужчинами))))) а в жизни я не знаю ни одной такой. А вот как жена мужа застукала знаю и не одну))))

А меня моя ни разу так и не застукала((( Я очень верный!!!

Юлия Рязанова

А анекдоты придумывают и рассказывают в основном мужчины, вот и говорят какие они бедные-несчастные и что им изменяют

Та
Татьяна

Муж - добытчик,жена - хранительница очага.Муж - гуляет (пока добывает)на стороне,жена (хранит очаг) и принимает - дома! ;-))

Жанна Филоненко

так анекдоты придумывают же мужчины, ведь нет же анекдотов про свекровь все о тещах, кто же свою маму будет высмеивать

Эльвира Шайбакова

видимо потому, что анекдоты в основном придумывают мужчины.так же как и с тёщами. про свекровей анекдотов не слышала.

Нина Чибизова

Потому что в шкафах то ваши скелеты, а не наши:)))). Значит :- больше мужчин лавеласов:))), а мы так....чайку позвали попить:)

A_S Asidi

Наверно потому что, мужчины плохо это скрывают, а женщины это делают более хитро. Им больше предпочтений в анекдоте)))

Татьяна Ларина

никто статистику не подсчитывал...а кто сочиняет анекдоты - мужчины...вот они нас женщин и выставляют как нехороших....

Сестрица Аленушка

женщинам некогда сочинять анекдоты, а мужчины про себя их сочинять не станут, и кстати, про свою маму (свекровь) тоже

Тамара Романова

анекдоты сочиняют мужчины, естественно, про женщин, не про себя же. А мужчины скачут на всё, что шевелится (извините)

))))Какие неразборчивые мужчины, однако)))

Но тут ведь есть обратная сторона медали....) Если не шевелиться----то и не вскочут)--так ведь?)

Тамара Романова

демография такая, вас- скачущих маловато

Так "скачущие" это всё ж таки хорошо или плохо?))))

Тамара Романова

для неразборчивых - хорошо, а нам - разборчивым любовь подавай!

Нас--скачущих---маловато) Нескачущих---тоже судя по всему мизер.... да, с демографией беда)

Тамара Романова

не будем унывать, каждый получит то, что заслужил: если любит себя - получит любящего, если нет - получит учителя, который будет учить любить и уважать себя...

Ольга Маслова

потому, что женщины не придумывают анекдоты. их выдумывают мужчины, ну а про себя вроде как неудобно, вот как то так)

Лариса Чиганцева

Чтобы мужчины могли поставить себя на место женщин и попробовать понять что чувствует человек, когда ему изменяют.

Борис Красюк

Если бежишь с чужим кошельком, пальцем показываешь вперед и кричишь "Лови вора!", то ловят не тебя, а кого то впереди!

Татьяна Хохлова

Как ни смешно, но ответ в самом анекдоте. Чьи скелеты в шкафах находят? Хотя вопрос достаточно спорный, как и ответы

Скелеты тех, кто не изменяет!))) Кто свободен и холост!)))

Татьяна Хохлова

Многие и женатые (замужние) не изменяют. Стиль жизни такой у них. 😄

Надежда Ковалевская

может быть анекдоты сочиняют мужчины - вот и выставляют жен в невыгодном свете, чтобы свои грешки были не видны..)))))

Кому Какое Дело?

потому что анекдоты придумывают мужики, все о теще да о любовниках жены...женщинам некогда придумывать всякую чушь

Анатолий Изотов

Потому что у женщин абсолютно отрофирована самокритика. Они ужасно любят перевалить с больной головы на здоровую.