Ст
Студент)

продолжите Ах сколько лет я все мечтал, и сколько в жизни я гадал...

Ответы
Larisa ))

Ах, неважно, сколько в даме веса,
И неважно, сколько даме лет.
И с толстушкой будет интересно,
И, особенно, когда погашен свет.

На худом лице улыбка меньше
С ней обедать - портить аппетит.
А тому, кто лучше знает женщин,
Внешний вид о многом говорит...

Рядом с ней всегда тепло и сытно,
С ней мужчине просто благодать!
Жалко только - талии не видно,
Ничего, найдут, что обнимать.

Что ж, мужчины, не теряйте духа,
Ведь года меняют интерес,
И цените в женщине подругу,
И цените возраст, рост и вес.

Александр Семенюк

И долго я искал ответ,в чём смысл жизни,смысла нет.И быстротечны жизни дни,и призрачны мечты о счастье,и мир житейской суеты вдруг поглотит тебя однажды А.С.Юрьевичи мы)))))))))))))))

Валентина

Сколько лет, сколько зим . Сколько лет, сколько зим я мечтал об одном Я мечтал об одном, мой друг Чтоб собрать всех друзей за одним столом И увидеть, как свят наш круг.

Валентина А.

Настанет миг, ко мне она, придет счастливая судьба. Развеет все сомненья прочь, Исполнит все! И даже больше, о чем не думал, не гадал.Проснусь однажды - в рай попал!

А. Беркович

Хотел найти ее одну....мечтал, гадал, страдал и тосковал......И наконец тот час настал, я встретил ту, о ком мечтал, о ком я грезил и страдал...о ком ночами тосковал.....

Наталья Шутяева

а надо было не гадать, а думать,не мечтать, а действовать. а если любишь гадать,то бери за это деньги, если любишь мечтать пиши стихи дальше

И*
Ира *

.как встретимся с тобой.пусть счастье будет только вечер и мир сойдет с ума .всю жизнь я верил . что тебя я встречу. ведь я люблю тебя

Cool Girl

...зачем мечтать зачем гадать не лучше ль всем спокойно спать?Здоровый сон убьет всю муть,с которой толку в мозге чуть.

Виктория Минибаева

Зачем мечтать,зачем гадать не лучше ль всем спокойно спать?Здоровый сон убьёт всю муть,с которой толку в мозге чуть.

Наталья Моторина

зачем мечтать зачем гадать не лучше ль всем спокойно спать?Здоровый сон убьет всю муть.с которой толку в мозге чуть

Та
Татьяна

Ах...нагадала мне бабка---быть---здоровою...умной...богатою....а все мечтала...мечтала...и наконец ею стала...)))

Зинаида Волкова

ЖЕЛАЛ И СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ..И ЧТОБ СБЫВАЛИСЬ ВСЕ МЕЧТЫ! И ДАЖЕ В СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ, У НОГ ТВОИХ ЛЕЖАЛИ РОЗЫ!!!

Татьяна Степовая

А годы мимо пролетели, и все мечты мои сгорели...Гадать теперь не стану я, а буду жить, как все друзья!

Тамара Горбатенко

А было время- мы с тобой Мечтали вместе под луной. Но все прошло, ушли мечты Не будем вместе я и ты!

Дробышева Людмила

И думал, что я угадал, на искушение запал, потом пропал, затем страдал. Ах лучше бы я не мечтал...

Настя Пашкова

не лучше ль всем спокойно спать?Здоровый сон убьет всю муть.с которой толку в мозге чуть.

Аозаки Токо

Что сбудутся мои желанья, и где-то на краю сознанья пойму, что счастье я обрёл)))

Алексей Дягилев

Хочешь - делай. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю жизнь жалеть.

Елена Талалаева

Потом устал,потом поспал и думать головою стал. Ещё я на хрен всех послал.

Анастасия Пыртя

Но вам подобных-не сыскать, Вы так прекрасны, позвольте вас не отпускать