Ду
Дурик

«Предел всего собранного - разъединение,
Конец воздвигнутого - падение,
Конец встречи - разлука,
Предел же жизни - смерть». Буддизм - самая честная религия...восприятие непостоянства напрямую учит пофигизму?😁😁😁 А то же христианство просто перекладывает ответственность на бога...на всё воля Аллаха😁😁😁

Ответы
Виктор Соловьев

Вкус и цвет хороший повод для драки.))) выбор религии зависит от опыта души.Даосизм, Буддизм, Ислам и Иудаизм ниспосылались Единым на основу сознательного уровня человека, (Предв.1:84)

Ду
Дурик

Ну..мало или много...всё слодно и индивидуально

Виктор Соловьев

Согласен..Доброй ночи мне а ты как хочешь...))) у нас 0.30 другой день начался.

Ду
Дурик

🤝🏻 я на сутках

Виктор Соловьев

О. ты где такую работу урвал..

Ду
Дурик

Да так себе работа...так себе зарплата...но мне...лентяю и инвалиду..без профессии и образования...сойдет...5й год работаю