Dmitriy Andropov

Стоит ли вмешиваться в судьбу,в божий промысел,если хотите,,спасая других людей?

Ответы · страница 2
Людмила Иволга

всё от ситуации зависит....

Ел
Елена

ну вы,блин ,даете....

Ел
Елена

значит вы считаете,что гибель людей будет угодна богу?!и ничего делать не надо?

Dmitriy Andropov

Я так не считаю.Я спроси,как считаете Вы!

Ел
Елена

я считаю надо спасать любой ценой

Елена Джемалиева

А как живете Вы?

Dmitriy Andropov

Вопросом на вопрос?Хорошо.Считаю,что не имеем права проходить мимо бедствующего,но иногда нужно подумать-действительно ли ему нужна наша помощь!?

Елена Джемалиева

Я согласна! То, что достается даром - развращает человека и не приносить ему пользы!

Светлана Локтионова

Как посмотреть

Светлана Локтионова

Просьба-Не засоряйте эфир своими изречениями в наступившем году.

Dmitriy Andropov

На сто процентов просьба невыполнима.Отбой звязи.

Нэлю Сапаева

не знаю

Dmitriy Andropov

По другому большинство людей просто не смогут!