Овца Петти Мутон

Петти нужна поддержка. Мне не к кому обратиться, поэтому пишу сюда. Скажите Петюне комплимент и доброе слово. 🌵🐑

Ответы
Александр Прост

Жаль что вам не к кому обратиться за комплиментом, ведь вы такая замечательная девушка, вы неповтаримы и удивиьельны вы запросто можете озарить солнечным свето хмурый день одним лишь своим появлениям, вы просто чудо которое так редко случается 🙂

Александр Прост

Комплименты онлайн гораздо проще говорить тут их просто просят и не надо выжидать подходящего момента))

Овца Петти Мутон

Зачем выжидать момент?

Александр Прост

Что бы на лесть непоходило

Овца Петти Мутон

Лучше лесть, чем молчание. Хотя, когда прочишь напрямую что-то сказать, а человек не может, значит, там ничего и нет.

Александр Прост

Не согласен порой и хочешь и есть но слов подобрать не можешь от волнения или ещё чего

Зеркало

Ты симпатичная, и вообще, интересная такая, загадочная, выделяешься на общем фоне. Не знаю, наверное, комплимент так себе, но зато от души. Вот тебе цветочек 🍁 Ой, цветочка не нашёл, но кленовый листок тоже неплохо, по-моему.

Овца Петти Мутон

Спасибо большое, очень красиво написано. Я счастлива. )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Петти Девочка ... краса... вам вдыхаю волоса... обнимаю со спины.. вас не чувствуя вины..) вы мяка .. умна красива... в меру строга и игрива).. не овечка вы.. а Лебедь с белыми крылами.. восхищается народ Мила дама вами..)

Iopa Tom

Петти, милая овца! Жаль что ты не для Юрца; Нежность губ твоих прекрасна; И душа видна так ясно; Будь всегда такой как есть; И держи для мужа честь...

Овца Петти Мутон

Спасибо, Юрец, очень приятно )))) 🤗

Се
Серж!!!!

милая ты так общительна что наводишь на меня позитив и словна муза персена успакавиваешь нервишки мои

Овца Петти Мутон

Спасибо, очень приятно. Обнимаю. 🤗

Станислав Зинкин

Пеття далеко. Но прорвёшься, какие твои годы. А ник у тебя не айс. Так и будешь. Всё материально

Галина

Держись , девочка ! Все будет хорошо . Перевернется и на твоей улице грузовик с пряниками .

Овца Петти Мутон

Спасибо, Галина, очень приятно ))

Галина

🌹 🥂

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Все будет хорошо...Кларисса,я рядом🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Оксана Владимировна 😆

Петти как всегда красива, обаятельна, умна и заслуживает самого лучшего

Ни
Николай

Добрый день)) А вы милая на аве) хорошего вам дня и настроения!!! ))

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Сергей Антипин

а надо? такой сумбур в голове ведром холодной воды не остудишь)))

Алексей

Вы прекрасны! У Вас всё получится, стоит этого только захотеть!

Овца Петти Мутон

Спасибо, Алексей. )))

Алексей

Не за что!

Дим Димыч

умный взгляд и гладка шерстка, Петти Солнышко, Красотка😂

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Дим Димыч

привет, пожалуйста 😉

Лариса

Все наладится))) Прорвемся)) выше нос и хвост пистолетом)))

Овца Петти Мутон

Спасибо))

Лариса

🌤️ за тучами всегда будет солнышко)

Игорян

Пусть из твоей кудрявой шкурки не сделают золотое руно)

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Аксель Билецкий

Коханяцяятко, сонецько моє, нізнесеньке ! Любименьке!

Овца Петти Мутон

Дзякуй за добрае слова 🤗

Рахимжон Абдулхамидов

ноги раздвин по чаще😆😅😄😃😂😁😀

Пьец Кофий

Своих соплеменниц чпокай, обезьяна чернозадая.

Овца Петти Мутон

Спасибо

Дм
Дмитрий

Вы прекрасны, мадам!🌵 цветок от чистого сердца)

Овца Петти Мутон

Благодарю 🙏

Нупоучименяжить

Доброе слово-Айболит) как хорошо что ты здорова!)))

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Нупоучименяжить

))) всегда пожалуйста)))

Val S

Ты на свете всех милее всех касивей и нежнее😊

Овца Петти Мутон

🤗 спасибо

Val S

Я шоколадный заяц и в губки я косаюсь ой ой ой😄