🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А если, назначать марихуану тем, у кого депрессия? Депрессия пройдёт или усугубится?

Ответы
Tox1Ck.kid

Депрессия не уйдёт, и не усугубится, депрессия это мы(я) и нам самим справляться с этим пороком человеческих эмоций, это так же как пить и верить что все хорошо.

Виктор Шаламов

Сначала пройдёт. Потом усугубится. Потом покуришь, снова пройдёт. Снова усугубится. Так происходит привыкание и появляется зависимость.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

в огне твоих расширенных зрачков...
исчезнут города и океаны...
все ночи напролёт...
глаза Марии и Хуаны будут снится....
😌

Валерий Дягилев

А вы знаете почему реклама хвалит молоко "Весёлый молочник"? Потому что коровы пасутся на конопляном поле

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Знаю. А вечером после дойки, они поют и танцуют со слонами. 😄

Валерий Дягилев

Да уж.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А Вы чего-то другого ожидали?

Костя Кузнецов

Во время действия наверняка пройдёт, а когда отпустит скорее всего депресняк вернётся, а может и нет

Bony Brain

При умеренном употреблении, думаю, что станет лучше. Но правильнее наверно чтобы врач назначил АД))

Ник Ци

Она усиливает реальное состояние. То есть, если чел в депрессии, то косяк загонит его ещё глубже.

Ольга Никифорова

Не советовала бы,мы от спрашивалки как от наркотика уйти не можем,а тут марихуана.

Mishiko Ososhvili

ОТ НАРКОТИ НИКТО НЕ ИЗЛЕЧАЕТСЧ, ТОЛЬКО ЧТО СНИМАЕТ БОЛ И ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ГЛУБЖЕ

Valentin Garmanov

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно
затягиваясь…

Агний

думаю пройдёт. Во всяком случае она на меня благотворно действовала 😁

Светлана

Мне кажется, что наркотик - это усилитель... Значит только усугубится...

Игорь Михайлович

Эффект похмелья тоже есть ,, лучше релаксироваться другими способами

Фд Зуекщм Alexandr

А вы точно не психотерапевт?
Впрочем, мне нравится, продолжайте!

Владимир Зернов

Если серьезно, мне один врач рекомендовал иногда по 100-200 грамм

Василий Сычёв

Как и алкоголь ....По началу отпустит ,а потом опять вернётся ..

Викентий Ви

Марихуана нужна гиперактивным, депрессивных она погубит

Алекс Венцель

Такой человек довольно быстро станет наркозависимым...

Жанас Бекболат

Зависит от человека. И как часто он курит марихуану

А(
Алёша (Клайд)

Пройдет на время. Наркотики для того и существуют.