Хр
Хриммтурсен

В этой стране полковник полиции может держать дома 1,5 тонны денег. Вэтой стране экспертиза докажет, что 6 летний мальчик,выпив бутылку водки,кинулся под машину. В этой стране пытают сотрудников "Комитета против пыток". А еще в этой стране нельзя останавливать пьяных прокуроров и судей. Угадай страну?

Ответы
Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 01:13

Владимир Игнашов

боюсь ошибиться...РФ ????? 😆))))))))

Хр
Хриммтурсен

Не ошибся.

Владимир Игнашов

я знаю...увы...))

Майя Петрова

Это многострадальная Россия

Слуга Государев

Украина

Хр
Хриммтурсен

Ответ не верен.

Слуга Государев

у каждого свой ответ

Хр
Хриммтурсен

По фактам-нет.

Слуга Государев

факты все воспринимают по разному