Екатерина Смирнова

какие из утверждений верны? А. молекулы состоят из атомов? Б. молекулы в твердом теле учавствуют в непрерывном хаотическом движении?

Ответы
Платон Дюгай

Весь мир состоит из атомов и все их носители участвуют в непрерывном броуновском движении, и никуда от этого не денешься...

Владимир Терентьев

Помилуйте ! На развлекательном сайте спрашивать про атомы и молекулы - это жестоко !

Тимоха

верно только А! молекулы не участвуют в движении ни в каких телах!

Ли
Либерти

а) В твердом теле молекулы обычно упорядочены насколько я помню

Иван Иванов

Второе неверно, т. к. присутствует грамматическая ошибка.

Иван Иванов

учавствуют

Екатерина Смирнова

ок участвуют

Натали Гонтаренко

В. Жидкие молекулы уже поучаствовали во всех движениях

Эс Как Доллар

Начало учебного года резко бросается в глаза

Елена Буянова

а как вам хочется пусть так и будет

Сашенька Панушкова

да уж, хаотичность это жизнь

Александр

и то и то по сути верно

Алибек Ишджанов

Вроде а ближе к правде

Дмитрий Ушаков

По - моему оба не верны

Ms
Mspa

А ( проверка знаний ? )

Александр Юрьевич Бондаренко

зачем это вам

Екатерина Смирнова

проверка знаний

Екатерина Смирнова

что то типо того

Александр Юрьевич Бондаренко

так зачем же вам на весь сайт признаватся в собственном невежестве

Жандос Маратов

Даа