Анатолий Неважно

Парень, который сходил только на один урок каратэ, успел только поклониться хулиганам.

Ответы
Елена Меленевская

А чего встречаться с хулиганами после одного урока! Беги! Встретишь их после 50 уроков1

Оксана Щемелева

Надо долго и упорно заниматься, и потом хулиганы кланяться будут!

Анатолий Неважно

не обязательно. можно просто знать куда бить. тренировки помогут

Людмила Сбродова

правильно! там клятву дают не использовать в драке

Ольга Глинка

Если с ним была УМНАЯ девушка,она их ОБХИТРИТ!

m.
m.narymbaieva

с вежливого поклона и стоит начинать

Владимир Топорнин

нет ... таковых нет ... она девственница - не подпускает к себе никого

Владимир Топорнин

Майра - это наверное печально - но я и до детей могу не дожить

m.
m.narymbaieva

да ну тебя! Не программируй себя

Владимир Топорнин

да ладно все нормально , на все воля Его

m.
m.narymbaieva

ну вот!!! Все будет хорошо!!