Ирина Довгань

Ни разу о политике.Вы читали письмо одесских евреев к Порошенко?

Ответы
Рокер Де Театрал

Ха-ха! А они на иврите ему писали?

Ирина Довгань

Ну там были фразы на иврите)

Василий Комышний

Не. А шо там?

Ирина Довгань

Шо творится под небесами? Это давно такое бывает шобы грузин евреями командовал?! Самая безобидная фраза

Василий Комышний

Хо-хо-хо)) Я хочу его почитать!!!!

Ирина Довгань

http://hollivizor.ru/blog/43985987554/PISMO-ODESSKIH-EVREEV-PETRU-POROSHENKO-PO-POVODU-NAZNACHENIYA-SA?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=4219AB47A946FC9C1025968A01E14839

Василий Комышний

Спасибо!! Так поржал. Оно конешно есть сомнения авторства. Но то ничё))