Патология Разума

Старый конь борозды не портит? Особенно если и борозда не молодая?

Ответы
Ел
Елена

Пусть "борозда" и не молодая зато опытная))))))первые признаки инсульта сможет распознать у этого "коня" на раз-два)))

Ел
Елена

Так что совет немолодым коням - пашите аккуратнее)))) не упахивайтесь на молодухах))))

Дмитрий Табунов

Лошадь легла поперёк борозды - ей до п...ы, и мне до п...ы. Лошадь лежит и не хочет вставать - ей пое.ать, и мне пое.ать.

Валерия Казакова

Сразу слова из песни вспомнились - чуть помедленнее, кони, чуть помедленней!)))))

Патология Разума

Ахах

Валерия Казакова

Пусть старый конь пашет свою старую кобылу. Старые они, зато счастливые)))))

Фрекен Снорк

Один знакомый продолжал эту поговорку: "... он ляжет в нее и спит" ))

Наталия Зинченко

А если его определить на списание , так пахать будет , как вол

Юрий Максимов

Борозду не портит, так как опыта достаточно. Может и не глубоко пашет, но качественно

Наталия Зинченко

Качество превыше всего

Ѻлегъ

борозды то он не портит, это есть ...но и глубоко не пашет 😉

Альциона Эта Tau (Кнопа)

борозда - это результат деятельности коня, без него её нет)))

Tрикcтeр

Да что ж там пахать то ? Сначала нужно бурьян скосить 😆

Галина Мамаева

Но и глубоко не вспашет,не зависимо от возраста борозды!))

Антонина

Но глубоко и не вспашет.....не надо выдумывать на свой лад

Mariwa

Ой Саша....👁️👁️...Привет! . Ты же сейчас женщин оскорбил...

Патология Разума

Я? нее

Fenix🇱🇹

Молодая или старая , все равно глубоко уже не пашет )))))

Майя Петрова

Там продолжение есть: но и глубоко не вспашет...

Z*
Z*Ирина*

а конь со времен динозавров... 🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Садыкова

А продолжение пословицы? Глубоко не пашет?

Сила Ветра

А его молодая борозда ничем не удивит

Ля
Ляся

Но глубоко не пашет 😜

Галина Осташко

не портит, но и глубоко не вспашет)

Владимир Тунгусов

Старая борозда уже не плодородна.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну хоть гарантия какая не на есть.