Irina Butrameva

У кого из христиан самое правильное учение о Боге : у православных , католиков или протестантов ?

Ответы · страница 2
Сауле Муканова

Не знаю Полагаю это никто и не сможет как то аргументировать Каждый будет уверен в своей правоте и будет прав

Viktor Zholudev

По-видимому, ни у кого (это по вероятностным законам), а по жэитейским, возможно, Николай Левашов знал...

Tanya Litvinova

Учение о Боге - это опиум для народа! Живи с Богом в душе и не забивай голову всяким не нужным хламом!

Лариса Глинова

Как это можно оценить, разве это важно. Если вера есть внутри у человека, он уже стоит лицом к свету)

Артур Байдаев

думаю у православных.хотя Библию столько раз переписывали,что она утеряла первоначальный смысл.

Valera Shumak (Геленджик)

от христиан все пошло остальные просто отклеелись по своему человеческому заблуждению.

Валентина Корнеева

У каждого свой бог.....бог должен быть в душе, а не в церкви....у каждого свой бог в душе

Правило Веры И Образ Кротости

У Православных. Именно нам известно всё про Истину, которой является Иисус Христос.

Николай Перминов

Каждая вера утверждает,что они ближе к богу, самое главное на сколько верите ВЫ

Леди В Пледе

а какая разница--бог един и ему главное,что люди вели себя ак люди,а не как скоты

Ма
Марс

нет ни одной правильной поскольку во всех трех обнаружены попы извращенцы

Александр Тужилкин

Есть еще лютеране.. Дуралей. тебе нужна точка зрения, или повод подраться?

Dt
Dtumanov1976

У каждого свое учение...я православный поэтому считаю что у православных

Анна Крюкова Рыбакова

каждый человек считает что его вера в Бога самая верная ион всегда прав

Марианна Большакова

затрудняюсь... все сейчас перемешалось.. хотя считаю себя православным

Александр Макулов

В что хотите в то и верьте... не мне судить какое верование правильнее!!!

Эдуард Балабаев

Об этом спорить чревато . Поэтому лучше верить в свою и уважать другие

Фиан

Самое правильное учение о Боге - отказ от Бога и от любых учений о нем.

Григорий Баркарь

Я ХРИСТИАНИН. НО КАЖДАЯ ВЕРА ДОЛЖНА БЫТЬ. ВЕРА НЕ УЧИТ ПЛОХОМУ. ЛЮБАЯ.

Irina Butrameva

если . Вы Христианин . так и во вопросе речь идет о христианах . ВЕРА в БОГА ОДНА. . .. Существует БИБЛИЯ , которая состоит из ВЕТХОГО ЗАВЕТА и НОВОГО ЗАВЕТА . ( Вот это и есть учение ) Только , ВСЕ его понимают по РАЗНОМУ В этом суть вопроса .

Григорий Баркарь

ХОРОШО, А ИСЛАМ? БУДДИЗМ? ЭТА РЕЛИГИЯ К ЧЕМУ УЧИТ?

Irina Butrameva

ИСЛАМ так точно , ничему хорошему не учит . ИСЛАМ - это религия от САТАНЫ . Весь мир уже устал от ИСЛАМА . Сравните Нашего ХРИСТИАНСКОГО БОГА и ИСЛАМСКОГО АЛЛАХА. Где бы мусульмане не появились там обязательно . войны . терроризм , взрывы и смерть невинных людей. Почитать Коран - так это БРЕД больного шизофреника. Аллах разрешает Убийство , он говорит УБЕЙ НЕВЕРНОГО !. В то время , как наш БОГ учит : ПРОЩАТЬ ВРАГОВ СВОИХ. Аллах разрешает многоженство , и женщина в мусульманских странах - это человек второго сорта . Ее можно бить , убить , насиловать , использовать , как рабочую силу . Наш БОГ установил Моногамный Брак . где ЖЕНУ нужно беречь , любить и относится к ней . как к самому лучшему сосуду . Аллах разрешает ПЕДОФИЛИЮ . Вт то время . как наш БОГ запрещает всякое НАСИЛИЕ

Григорий Баркарь

НЕ ИСЛАМ ЭТО ПРОСТО ДЕБИЛЫ А ОНИ ЭТИМ ПРИКРЫВАЮТСЯ. ПРОСТО Я ЧИТАЛ НУ КАК ПОВЕХСТНО ТАМ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА.

ОК
Ольга Корелова

Правильное учение в Библии,поэтому всем предлагаем изучение Библии.