Ната

Посоветуйте ворожею

Ответы · страница 2
Ворон

Не советую. )

Георгий Клинцов

БАБА ВАНГА.

Ната

Она ж предсказательница

Миша Чернов

Баба Нина

Ната

Здесь?

Миша Чернов

не....в сериале "слепая" - на ТВ-3

Таяна

Зачем?

Ната

Надо

Таяна

Лучше не рисковать. Если чиститься то это нужно, а остальное...нафиг надо.

Елена Данилова

Я

Елена Данилова

Нее.. фотки не надо. Надо рассказ о тебе и о нем

Ната

Да что там рассказывать. Просто встречались. Вот и весь рассказ)))

Елена Данилова

Не просто. Тебе нужно самой увидеть весь фильм. А поэтому надо посмотреть сценарий

Ната

Так нечего там и смотреть 😁 Он просто приезжал ))

Елена Данилова

Не просто. Откуда и куда. Где познакомились. Что было до его знакомства в твоей жизни. То есть, при каких обстоятельствах ты с ним познакомилась