Ол
Ольга

Недавно к знакомой во двор подбросили скатерть в пакете, как думаете , что это?

Ответы
Наталья Казак

прачку нашел-1,скатерть самобранку для любимой соседки-2,избавился от улики перед возращением тещи-3 и е-маё-видеозапись в студию-это ваш сосед? это действительно скатерть а не саван для ИГИЛА? а это вы пальчики на пакете оставляете?покадрово на плёночке-доказательства,как при подлёте приветика в Челябинск от братьев по разуму,провороненным всем бывшим нерушимом!

Алекс Венцель

Скорее всего где-то спёрли, но тут увидели ментов, вот и выбросили на всякий случай через забор и скорее всего это произошло ночью...

Павел

Ну че, упер кто-то скатерть (вернее, пакет, может, и не видел, че там внутри), бежал, а тут палево, ну вот и швырнул от греха через забор.

Александр Никифоров

просто алкаши или наркоманы украли и при виде машины ППС выкинули нафиг

Aleksandr Amazing

Какого цвета скатерть? Может Скатерть-Самобранка не проверяли?

Наталья Попова

У кого-то скатерть-самобранка испортилась.. Вот и выбросили.

Василиса Евгеньевна

а чемодан там не валялся поблизости? может то к вам гости?)

Садык Аскеров

нам цигане один раз красивый полувер подарили и кольцо

Олег Сухой

поминальная скатерть скорее всего есть такая порча

Soll

ой , читаю))

Олег Сухой

Зачем? Погоняло Канариса покоя не даёт?

Soll

хех, типа двойной агент? янус))

Олег Сухой

Нет, у него погоняло было крикер-подсматривающийну и закончил жития в стальной петле)

Soll

мне комменты приходят постоянно) и отписаться я от них не могу)

Костя Гайдай

Да просто мусор кто-то поленился до помойки дрнести

Александр

может волшебная ну та на которой еда бесплатная

Realistka

может быть, это волшебная скатерть-самобранка?

Галина Семенова

пусть готовится к застолью: свадьба или помины

НЕ
Николай Егоров

Это была скатерть в пакете. А Вы что подумали?

Александр Костромин

Скатерть в пакете, ничего больше)) Выбросить)

Рома Заборот

наверно ,намёк готовиться к приходу гостей

Серый Странник

скатерть в пакете.. выбросили может просто

Владимир Герасимов

Думаю, что скоро к ней придут на пикник.

Валерий Шилов

Походу, какая-то колдовская фигня. 😱

Наталья Николаевна

Любители пикников до дома не донесли.