Levon Kazaryan

Экзорцизм знайте что это?

Ответы
Александр

Если переводить дословно, то получится: обнаружить, обрабатывать, - ну, и утомлять, конечно.
Такими способами пытались изгонять духов зла из "одержимых" людей..

Дина Михалюк

процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определенной религии

Sessssff Eeaez

Для многих людей что прибывают в религиозной безгоамотности это ритуалы изгнания темных сущьностей))))

Sessssff Eeaez

вера моя отлична от общих представлений)

Фиан

Знаю. Изгнание бесов. Якобы. А на самом деле наглядная демонстрация невежества. упрямства и скудоумия!

Олег Карельских

вроде изгонение дьявола и другой нечистой силы

Елена Дьякина

Связано с религией. Изгнание злых духов............

Валерий Симоненко

А мне это и не надо, у меня другие интересы!

Ал Ла Ла

вы что на ночь такие вопросы задаете??????????

Лена. Харьков.

Что-то страшное и противозаконное...

Levon Kazaryan

противазаконно ?хорошая мысль надо бы посмотреть .но в религии она есть и это не грех в него верить

Levon Kazaryan

да помните про христа ?как он лечил людей и изгонял дьявола из них?

Анна Ковтонюк

знаю, изгнание злых духов, а что?

Levon Kazaryan

а сколько лет тебе ? что ты не боишься таких ужасных вещей ?

Александр Граков

А че, заимели уже демона?

Александр Граков

поменьше общайтесь с придурками из подобных сект

Levon Kazaryan

ой Александр это не секта это в Библии .если вы Хритянин конечно..

Александр Граков

Я Христианин. Но зачем вам ЭТО?

Levon Kazaryan

просто недавно интересовался .это часть Христианства .мы все в библии читали но не обращали внимание .а я не давно посмотрел док фильм и стало интересно

Ек
Екатерина

изгнание дьявола

Eujenka*))

изгнание бесов))

Eujenka*))

да-да..6 демонов эмили роуз все смотрели))

Всё Ещё Будет...

изгнание бесов

Всё Ещё Будет...

нормально..

Зоя Зубова

изгнание

Зоя Зубова

ты хочешь изгнать из меня пару десятков лет?)))

Levon Kazaryan

хахха да хочу вам вернуть детство ))))

Зоя Зубова

о да!)) давно мечтаю о таком, как ты!))

Игорь Трухин

Конечно

Маргарита Просто.

Знаю.