Татьяна Максимова

Таня я тоже рада , если помогу найти вам свое зерно по жизни...сейчас так много шаблонов и стериотипов, что многие теряют своё Я....А надо именно своё найти ..и понять..и принять...и пусть оно маленькое, но ваше счасчтье, не похожее ни на чье другое.И, знаете, не надо бояться в этом вопросе какой то самобытности...вот тут нужна стойкость от общепринятого - стадного.

Ответы
Tany@

Спасибо,Татьяна..Я поняла Вашу мысль..я постараюсь увидеть и найти..