Финка

Что или кто в основном определяет Ваше мнение?

Ответы
Прошлое

Мнение о чем????? Мое мнение- это только МОЕ мнение... и чаще всего его определяет природная вредность...

Вадим Резников

опыт и принципы... и вкусы.. Вообще по большому счету сколько людей с только и мнении

Игорь Петриченко

...чиВо?Оо ....мое мнение еще кто то должен определить....?? ахаха...

Финка

ну так-то да... я и спрашиваю - кто... ну так поняла - лично... без влияния из вне... спасибо!

Игорь Петриченко

..влияние из вне....инопланетяне что ли?Оо:DD ...Уважаемая вы себя хорошо чувствуете? ...хотя нет..не так вопрос поставил...вы нечего не употребляите?

Финка

не... не употребляю.... на дысь грибочков поела... оказались... галюциногенные...

Игорь Петриченко

...и так бывает:DD ...но что уж тут....жизнь такая:D

Финка

жизнь... не смешно... несовершенная штука ... эта жизнь... утром сомика тащила... аж с середины реки... а он... у самого берега сорвался... (((

Максим Коротя

В основном свое мнение определяю я сам,плевать на авторитеты

Финка

грубо... но верно... разделяю... спасибо!!!

Aleksandr Aleksandr

Опыт!Надежда на лучшее!Вообщем только позитив!!!

Юлёнка)))))

опыт сын ошибок трудных и пожалуй, принципы...

Кристя Прейсс

проблемы негров,шерифов не е......!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Морев

мозг.рекомендую.нужная шткуовина.

&q
"@-@"

ну обстоятельство или внтурение я

Алексей

информация, которой располагаю.

Toma

мои знания и жизненный опыт..

Ермек Джаиков

я сваё мнение определяю сам))

Чёртов Ноябрь

смею надеяться, что я сама..

Финка

)))))))) надежда умирает последней))))))))))))) а как по факту?

Чёртов Ноябрь

по факту всех нас когда-то кто-то воспитывал.. И просто влиял..

Финка

согласна... воспитывают, обычно, в детстве... а Вам щас который годик? 😉

З-
Змей -Я

сам себе его определяю..)

Газинур

родители и племянница

ОК
Ольга Кузнецова

Мой опыт и интуиция)))

Финка

да... понимаю... спасибо!!!

Ма
Мартень

в состоянии уже сам

Финка

да... понимаю... господа офицеры народ серьезный... обстоятельный...)))

Виктор

моя дурная натура))

Финка

интересно... почему дурная?

Иришка Иришка

настроение с утра

Dina Mihailova

Обстоятельства...

Финка

а обстоятельства создаем мы сами?