Mil@ ♔

Есть женщины, которые любят, чтобы все было плохо. Чтобы он хамил, изменял, чтобы член не стоял, и чтобы все твои друзья его ненавидели. А она такая сильная, хуярит против судьбы, ссыт против ветра, все сможет, все стерпит, выстрадает свою трудную любовь... В общем, героиня-дура?)

Ответы
Артём ! Дрых )

Всем по разному даётся счастье, так всегда. Но лишь, потом когда чувство *счастья* придет понимаешь что это для тебя лично значит. Есть два ярких момента: не сомнено стресс, но потом развитие( время не имеет значения, главное понять и жить дальше ). Второй тяжело в ученье легко в бою), зато пройдя все у вас все будет )))) Так что нет тут дур! Но в обиду себя не давать, уважать себя)! Успехов)

Андрей

есть такая болезнь - дебилизм. Увы, ее не лечат)

So
Solongo

и с чувством глубокого удовлетворения..........

Кирилл

Если честно еще не встречал такую

Лариса

Есть такие.....Ордена ждут...

Ирина

это вопросы психиатрии

Станислав Москва

Скорее.... страдалица...

Склифосовский

Извращеники)))

Mil@ ♔

На всю голову))))

Склифосовский

Даже больше))) полностью)))

Mil@ ♔

Это мужчины виноваты))))))

Склифосовский

Разве?)))) она их выбирает а виновны они?)))

Mil@ ♔

Именно)))))

Склифосовский

Повезло мужикам)))