Наталья Л

ДЕВОНЬКИ… Оптимистичнее!
Нет ни мужика? Ни кота?
Пишите: Семейное положение:
НИКТО не гадит ни в тапки… НИ В ДУШУ!
?

Ответы
А Б

а как же... Мужчина без женщины, как собака без блох. Жить можно, но скучно. А женщина без мужчины, как блоха без собаки. Жить можно,но кусать некого.

Михаил Рыженков

Ну и дуры Вы девоньки не успеете оглянуться как Вы никому не будете нужны ни мужику который плюет в душу ни коту который гадит в тапки.

Михаил Рыженков

Человеческий век мал и надо все успеть.

Михаил Рыженков

Хорошо хоть слушаешь немая.

Владимир Ефимов

Уговариваете себя? А надо задуматься: даже коту вы не нужны. Что-то надо В СЕБЕ менять. Это трудней, чем брюзжать и сетовать.

Наталья Л

мне неприятно это было читать.................подумайте почему

Наталья Чумак

А сама я цветок лазоревый 😄

Владимир Ефимов

В народе говорят: дурак, который начинает понимать, что он дурак - уже не дурак. Не будьте дурами! И коты появятся и нормальные мужчины.

Наталья Чумак

Всё у меня, Владимир, есть и кот и муж чего всем женщинам одиноким желаю. 🌹

Владимир Ефимов

Предыдущий мой коммент не для Чумак, а для Л.

Наталья Чумак

Я это поняла .

Наталья Л

Владимир,ваши указания в таком виде меня мало волнуют....................,я - дура и даже коту не нужна.................))))))))

Ольга Хотенцева

Согласна никто не гадит, но на душе почему то кошки скребутся...

Сергей Большаков

Наталья так нельзя! Что я вам плохого сделал? Муж-кот.

Александр Федоров

Отмазка лихая... а на душе кошки насрали...

Наталья Л

убирайте

Александр Федоров

Значит правильно...

Александр Федоров

Ну давайте знакомиться?

Владимир Вербенко

И свои права некому качать!

Sergey

вы за что, за чистые души?

Наталья Л

а вы за грязные

Sergey

я за всё среднее.