Olga Lipnagova

Как победить трусость?

Ответы
Николай Костылев

Здоровая трусость необходима, Таня.))) Надо лишь решить чего не надо бояться.)))

Татьяна Фисенко

бояться сказать ,нарваться на скандал,сделать замечание и т ,д

Николай Костылев

Да, по ситуации. Иногда лучше промолчать, а порой молчать просто нельзя. Главное, не перепутать.)))

Несу_Свет

Спрятаться от неё с головой под одеяло

Владимир Пеньков

Не проблема. если научили побеждать

Татьяна Фисенко

комплекс с детства,боязнь обидеть другого человека,высказать свои претензии и т,д

Михаил Тымчук

Наверно это не лечится.

Михаил Тымчук

К психотерапевту на приём. К хорошему гипнотизёру с медицинским образованием.

Ιακώβ

делать то, что боишься

Olga Lipnagova

Очень трудно, практически невозможно, даже если сильно хочешь. 👿

Александр Ипатов

сложно но можно

Александр Ипатов

воспитать мужество страх останется

Татьяна Фисенко

если спасти ребенка ,то пожалуйста, но это мужество, но страх самой погибнуть все равно останется, я для сравнения