Ole +Ole

Даже строгого нрава женщины на первое свидание идут в лучшем и свежем белье... Неужели и они... ??? )))

Ответы
Надежда Наумова

Я вам желаю здравствовать и жить ,
Быть разными ... Любить и ненавидеть ,
Иметь друзей - и дружбой дорожить ,
Огнем гореть - но пепла не увидеть ...
Давайте будем радоваться дням
За то , что есть мы и нужны друг - другу ,
Дай Бог не потеряться нам :
Всё - странности Судьбы , её мы знаем руку ...
Чудесному мгновенью - не уйти ,
Прекрасному - не дать остановиться ,
Не потерять , а много раз найти ,
И много раз простить , а не проститься ...
Дай Бог , чтоб ВЕРА счастье берегла ,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Все то , что каждому ЛЮБОВЬ дала ,
И всех , кто дорог нам , а их немало !!!

Ole +Ole

Полуночгпя леди, - Умеет быть покорной. Бить умеет нежно, заглядывпя в очи..

Кирилл Дерябин

А то . У меня приятель один в юности специально тренировался быстро с девок сдергивать до колен джинсы с трусами и быстро "добираться до сути " . Буквально одним движением , дёрг за молнию , подсел и уже там , а это первый поцелуй собственно . И как быть девахе - вроде уже и поздняк ломаться ! Большого был мастерства человек . 🙂

St

Вы плохо знаете женщин)) У меня есть знакомая, которая НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ переживает, что вдруг с ней что-то трагическое случится в дороге, а на ней будут некрасивое нижнее белье, или рваные колготки. Почему женщины никогда не выбирают метод суицида через повешение? Потому, что они будут выглядеть в этом случае очень безобразно.

Вова Пупкин 22.00

вот и я говорю, ж. - явно инопланетяне))

Ole +Ole

😉

*C
*** Celebrity

Насчет чистого и свежего белья... Как говорила одна мудрая пожилая женщина, выходя из дома убедись, что всё на тебе идеально. Кто знает, что с тобой может произойти? И если тебя собьет машина, представь, как в морге будут угарать санитары...)))

Ole +Ole

Песенку мою как приз - про обшение в сети, хотите? 😉

*C
*** Celebrity

пойте)))

Ole +Ole

Спел уже.... 🙂 Вечером ссылку поислатб могу 😉

*C
*** Celebrity

договорились).

Ole +Ole

🙂

Надежда Генералова

Нет.Просто это личная гигиена.А лучшее это для самоутверждения.Я-ЛУЧШАЯ,Вы думаете женщина краситься ,делает прическу,маникюр для кого-то.Для себя любимой.Чтобы чувствовать себя в любой ситуации уверенно.

Ole +Ole

То есть, внутренняя красота не котируется даже у неё?! 🙂 😉

Надежда Генералова

А мы про внутреннюю красоту?Сначала обращают внимание на внешнюю,а внутреннюю видят потом.со временем.

Sergazy Malashee

если Вам пофиг, как предстанете перед Господом, представьте себе ситуацию. что по пути на свидание с Вами случится непредвиденное. Что подумает о Вас патологоанатом в морге, срезая с Вас нестираное бельё

Елена Асвойнова-Травина

Воспитанные люди всегда ходят в чистом белье.Во-первых, это приятно, во-вторых, полезно для здоровья, в-третьих... вот представьте: раздевают вас в морге - а на вас грязное белье. Вам не стыдно?

Ole +Ole

В морге мне точно будет не стыдно ... 🙂

Елена Асвойнова-Травина

Но осознавать это как-то страшновато.... что будет повод для стыда

Ole +Ole

??? Живите жизнью, об остальном пусть думают те, кто будет после нас... 😉

Елена Асвойнова-Травина

Но это не повод не надевать чистое белье!

Ole +Ole

Чистое бельё - гигиена и эстетика тоже! 🙂

Макаровна

Да будет вам известно, красивое белье не только для мужчин, но прежде всего для внутреннего состояния женщины, она так чувствует себя совершенством, самодостаточной красивой женщиной

Ole +Ole

Паняяятна... Психотерапия такая, перед свиданкой... 🙂

Макаровна

Не только перед свиданием, вообще, для поднятия себе настроения😀

Анна Матвеева

Если едет такая на свидание, значит уважает заочно данного мужчину и надеется, что это он,тот самый единственный. И строгого нрава женщины хотят нравиться, потому что они женщины.

Найдёна Алёшковна

нормальные женщины всегда ходят в свежем белье))) это мужчины вспоминают перед первым свиданием, что "надо бы трусы чистые надеть" )))) оптимисты))))

Ole +Ole

Читаем вопрос внимательнеее... 🙂 Зачем второй раз за день, и именно перед свиданьем - меняем? 🙂

Найдёна Алёшковна

потому что перед первым свиданием ЛЮБАЯ нормальная женщина примет душ(запах - это очень важно!)... а на чистое тело одевать ношеное белье - не комильфо)))

Ole +Ole

Только из-за душа... Как прозаично... 😉

Шояч Рихсилло Кизи

отстой-любая женщина идет она на свидение или не идет одевает свежее белье каждый день-она в перву очередь любит себя-а про остальное 2-3-4 очередь

Владимир Гараган

Кто? Вот мне тут подсказывают... что если женщина скажем так "слабая на передок" то она обязана одеть худшее бельё, тогда точно "ничего " не будет!

Ксения Ивановна Неустроева

...и на второе...и постоянно....тоже...в силу нравственной чистоты. или на всякий случай....вдруг...попаду в непредвиденную ситуацию....(больницу)...

Ольга

Весь строгий нрав, лишь рамки социума, где то глубоко внутри, в них живет женщина, живая..., надеящаяся встретить того самого, единственного

Ole +Ole

Только ради "того единственного" - и одевает? 😉

Ольга

Не только... еще пунктик- все должно быть идеально

Ole +Ole

аааа... )))

Елена Асвойнова

Воспитанные люди всегда в хорошем и свежем белье. Как сказала одна знакомая, "вдруг меня в морге будут раздевать - а я в грязной сорочке".

Илья Елпашев

готовность к переменам в жизни всегда сопровождалась переодеванию в свежую одежду. задолго до того, как "случайный секс" стал нормой.. )

Ниана Гибнер

У женщин "строгого нрава" белье всегда свежее, а лучшее для выхода в свет не зависимо свиданье это, раут или светская вечеринка.

Ole +Ole

😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если вам женщина втирает, что ей более интересны платонические отношения... Не слушайте ее ханжеский бред, валите и трахайте))))

Ole +Ole

Да-да... Слышали-знаем... 😉 А потом она тебя так затрахает... 🙂

Валера Четвёркин

ага, если сумеет!

Ни
Ника

Боже, ну давайте мы все грязные будем ходить,елы палы. Женщины всегда в свежем и красивом белье, эту мысль вы не допускаете??

Ole +Ole

??? Любите утрировать? Тогда к чему сам диалог? 😉

Ни
Ника

Да просто сводить ношение белья к каким-то там фривольностям))) Смешно) Хотя вполне себе может быть, что это вы так шутите

Ole +Ole

😉 🙂

Ни
Ника

Лично я всегда) Вопрос в том, что есть эротичное для особых случаев, так его уж на этот особый случай и оставят))))) 😊

Ole +Ole

Спс

Ole +Ole

Существенное уточнение!!! 🙂

Ни
Ника

Пжста

Наталья

Странно если бы они приходили в рваном и не свежем....По логике-мужчины могут себе позволить не переодеться после работы)

Ole +Ole

Утрировать вопрос - плохой стиль, леди! 😉

Наталья

Нижнее бельё,как и высшее образование.Его не видно ,а статус повышается.

Ole +Ole

😉