....

Пишут ,что свыше 50 человек заморозили ради "воскрешения" в будущем, когда технический прогресс позволит решать медицинские проблемы))) А Вы бы согласились на такой эксперимент?)) Или это все вранье?))

Ответы · страница 2
Александр Харченко

ну кто их будет воскрешать, даже если будет такая возможность, для чего? для того чтобы они потребовали назад то что им принадлежит и уже давно освоено родственникамми и прочими банкирами???? умерая умерай

Просвиряков Сергей

я бы - нет. это невозможно. не в этом веке - ни в следующем. нельзя оживить человека после заморозки. процесс жизни остановлен холодом. мозг учёных не до конца открыт чтоб делать воскрешение существ.

Владимир Кравченко

я нет ,мы вечны.представте себе рубашка заморожена а сущьность нахдится возле нее и не может уйти в перевоплощение, и уже понимает что начудил а приходится торчать возле замороженного трупа.

Александр

это все чушь. тело то в замороженном состоянии можно продержать сколько угодно, но Дух(дыхание жизни) туда во пхнуть, чтобы тело ожило не получится ни у кого. это пререгатива Всевышнего

Василий Сычёв

Моё мнение. таково . И оно основано не на познаниях в области медицины . которых у меня нет а просто на предположении. Такое НЕ ВОЗМОЖНО.. Разморозить , воскресить , нет...Заблуждение ...

Александра Безверхняя

я не верю, мумии египетские не воскресли, хотя их обрабатывали для будущей жизни....вечна наша душа, она, как природа, расцветает, плодоносит, замирает, только сроки более короткие....

Александр Сафонов

Полная чушь. Зачем хранить старое, ущербное, разрушенное болезнями тело, если спустя некоторое время появится возможность получить абсолютно новое, новорождённое, свежее тело?

Sa
Samson

Нет ... так как знаком и с правилами заморозки ... и с традициями разморозки. Если Вам нужен человек ... то легче сохранить его ДНК и воспроизвести его ... чем пытаться разморозить.

Максим Anonimus

Все замороженные на данный момент если я не ошибаюсь уже переданы родственникам и погребены. По разным причинам их криогенное сохранение было прекращено. Я могу ошибаться.

Сергей Бастрыков

да нечего там делать в будующем, нас и тут неплохо кормят, а то там машины власть захватили, опять сопротивление организовывать и все такое, да тут хоть все в порядке)))

Александр Шкляренко

Вы представте, заморозили бацылы, инфекции, болезни с которыми замороженный боле менее научился бороться и их в будущее, а там уже другие и борьба за сферу влияния.

Витя

ну не враньё только возникает обьективный вопрос когда наступит то светлое будующее и наступит ли вообще а сам бы я заморозился лишь при 100 процентной гарантии

Александр Рунаев

Как то не задумываюсь над этим,потому как общеизвестно,что жизнь возможна только одна,а если тебя "воскрещат" то ты будешь проживать жизнь чужую,а надо ли это?

Леонид

когда технический прогресс позволит качественно замораживать и размораживать с воскрешением - тогда почему бы и нет!. Даже ради того, что бы увидеть будущее

Ал
Александрович

Если человек не надеется выжить - почему не решиться? А вот если люди во здравии верят в подобную блажь, то это уже психиатрический диагноз для них...

Ан
Анна

Если человек умирает во Христе, то никакая заморозка ему не нужна. Во втором пришествии Иисуса на землю они воскреснут и вознесутся на небо.

Слава Касьянов

Для эксперимента это не вранье. А вот для будущего,для воскрешения старого материала и в массовом порядке ,навряд ли это будет иметь место.

Константин Никитин

они мертвы и их уже не вернуть. В любом случае все клетки не востановить, и сознание и индивидуальность, когнитивные психические качества

Viktor Nnn

если чел усё рауно помре через полгода, чего ему терять? тем более если есть сильные боли. а в америке и не такое есть. они и луну продали.

Глоупен Тырл

Вчера на фильм наткнулся: Последний смертный мужик на Земле, старый уже, Все кругом бессмертные... клоны. Чуток поглядел и пролистнул.