Eugen Karnauch

вопрос к девушкам-кто ответит,что больше в наших изменах 1-физиологии или 2-психологии?

Ответы · страница 4
Марина Бородина

у кого-то физиологии, а у кого-то психологии

Марина Бородина

нет, есть люди у которых и то и другое в равной степени

Трофимов Владимир

девушки считают - что кобелячества и похоти

Жгучая Крапива

в женских психологии, в мужских физиологии

Вр
Вредина

Самолюбование, как -то не по -мужским это 🙂

Ия

аморальности.........возможно даже-разврата!

Eugen Karnauch

учёные утверждают первое.Доказанный факт,иначе человечество уже бы вымерло

Зарина

У вас физиология...хотя это не оправдание..

Lyudmila

В изменах только пошлость и предательсто

Lyudmila

Это физиология, а измена в отношениях именно то, что я написала. Вы же об изменах задали вопрос

Eugen Karnauch

но вопрос подразумевал знание проблемы

Lyudmila

А что ее знать, есть проблема-есть решение, пошел и изменил. И сразу все понял, что это на самом деле

Eugen Karnauch

ну если вам так удобно и до бонального всё просто?тогда какие вопросы ко мне?Я только озвучил последние исследования учёных,и не более.А вам самой решать что с зтим делать.

Lyudmila

А какой институт исследует подобные проблемы?

Людмила Рудакова

Женщина чаще делает это из чувства мести.

Людмила Рудакова

Извините, не поняла сразу. Как говорят, мужчины в основной массе полигамны. Значит, первое.

Спрашивалка

в наших - это в мужских? думаю, физиологии

Вчера Свалился С Луны

и то и другое присутствует в полной мере

Eugen Karnauch

возможно вы правы.Но учёные дали точный ответ.Это -1 и не зависит от нашего сознания.Скачайте докум.фильм из сериала-теория невероятности / любовь и секс/

Татьяна Ларионова

У дам психологии у мужиков физиологии

Татьяна Ларионова

пасибо. Я диплом на отлично защитила по этой теме

Eugen Karnauch

если можете опишите подробней свою версию,если она не совпадает с тем что я знаю,я напишу подробней о своей

Татьяна Ларионова

Мужчина легче идет на измену своей жене, он так устроен, он полигамен. Что касается физиологии, то сами понимаете, гениталии вне тела вынесены. Не сильно трогает, когда по пьяни переспал, а утром стыдно. При этом он искренне любит свою жену, Вот если стоит проблема выбора, тут попадос. Ну, он совсем идиот, если любовница домой звонит... У дам ситуация другая. она долго терпит, когда в сеьме бяка, пытается шантажировать мужика, манипулировать. если бестолку, тогда пускается во все тяжкие.

Eugen Karnauch

Учёные выяснили-что женщина являеться мошнейшим передатчиком флюидов любви.А мужчины являються приёмником ваших флюидов и заметьте всё это происходит на уровне нашего подсознания,то есть без нашего осознанного мышления.И ещё одно важное различие-у незамужних женщин в разы флюиды сильнее замужних.Имейте это в виду на будущее.Это всё уже доказано научно и являеться фактом.

Татьяна Ларионова

Я практически согласна, только вот когда мужик " на тропе" ему по барабану, замужем дама или нет. Сами говорили. Я погнимаю, что у замужних дам на лбу написано " я замужем", но именно замужние женщины, у которых не все айс, долготерпят и рано или поздно изменяют мужьям.

Просто Я

Неудовлетворенности 😛 (ответил мужик)

Eugen Karnauch

учёные доказали-1, и этому есть исследовательские доказательства

Надежда Истомина

На этот вопрос Вам ни кто не ответит.

Eugen Karnauch

учёные нашли ответ и доказали

Eugen Karnauch

доказано учёными,вы женщины на подсознании излучаете флюиды привлекательности,а мы их на подсознании улавливаем.На заметку-не замужняя женщина являеться сильнейшим излучателем,замужние им не конкурентны.Так заложено природой.Так что-1.

Надежда Истомина

Глупости. Замужние женщины могут быть очень сильными конкурентками. Опыт, имидж. Иногда незамужние им в подметки не годятся. Например я.

На
Надежда

Хотелось бы верить,что физиология...

На
Надежда

Так каков вывод?физиология или психология?

Eugen Karnauch

физиологии больше,потому что она работает через наше подсознание,и это факт

На
Надежда

В любом случае,это печально!

На
Надежда

Как в том фильме-хочется большой и чистой любви!

Eugen Karnauch

Кто хочет,тот и получит!!!!!!

Кострома Ярославна

глупости...остальное - оправдание...

Кострома Ярославна

это не мораль...а законы Рода - Рида...и генетика... 🙂

Eugen Karnauch

у меня такое ощущение,что вы по жизни спорщица.Вам это не мешает жить?я имею ввиду вашу частную жизнь.Можете не отвечать.

Кострома Ярославна

аргументы у меня весомые...и знания...и факты...а с ними не поспоришь...увы.. 😎 😞

Eugen Karnauch

я опять не о том,боже вас упаси если вы умнее своего мужа,это часто приводит к финалу..............

Кострома Ярославна

хм...мне да и тем более ему до финала еще далеко...а вам глупые женщины более импонируют? 😉

Алёна Смородина

В мужских?... всё же больше физики....

Eugen Karnauch

доказано учёными,вы женщины на подсознании излучаете флюиды привлекательности,а мы их на подсознании улавливаем.На заметку-не замужняя женщина являеться сльнейшим излучателем,замужние им не конкурентны.Так заложено природой

Алёна Смородина

значит всё равно физика...)))

Eugen Karnauch

а я бы сказал заложено природой,и она ещё до конца не изучена

Алёна Смородина

а вот почему для Женщины нет разницы Женатый или нет???...тоже физика? ...Отбор лучшего самца, сдерживаемый моралью????

Eugen Karnauch

нет это от всевышнего,чтобы мы не разумные камк вид не исчезли,а всё остальное это уже читейшая мораль человеческая

Та
Танита

у мужчин больше -1 у женщин больше -2

Eugen Karnauch

доказано учёными,это истина

Eugen Karnauch

нет,что проблемма лежит в физиологии мужчин и женщин

Eugen Karnauch

мой вопрос о причинах.Учёные выяснили что женщина являеться мошнейшим передатчиком флюидов любви,а мужчина их улавливает причём на подсознании,без осознанного участия.А самое главное доказано-одинокие женщины их вырабатывают в разы больше замужних

Eugen Karnauch

нет это так и доказано научно

Наташа

у каждого по своему это происходит

Eugen Karnauch

но учёные утверждают что -1,и в связке с подсознанием

Татьяна Зуева

идиотизм к психологии относится?

Eugen Karnauch

упрощённое у вас понятие к проблеме

Зоя

Не изменяла,но думаю-психологии

Зоя

Серьёзно?А что,получается партнёр не удовлетворяет и она ищет на стороне?

Eugen Karnauch

доказано учёными,вы женщины на подсознании излучаете флюиды привлекательности,а мы их на подсознании улавливаем.На заметку-не замужняя женщина являеться сильнейшим излучателем,замужние им не конкурентны.Так заложено природой.Так что-1

Зоя

Даже,если-глаза в пол,паранджа?