Eugen Karnauch

вопрос к девушкам-кто ответит,что больше в наших изменах 1-физиологии или 2-психологии?

Ответы · страница 9
Ирина Жавнаркевич

Кобелизма.

Eugen Karnauch

я заметил такую зпкономерность-чем старше женщина,тем ядовитее её ответ.Не ужели это всё последствия жизненного опыта?

Ирина Жавнаркевич

Естественно, жизненный опыт. Его не подкупить ни психологией, ни физиологией.

Галина Ванчикова

1, а потом 2

Галина Ванчикова

А я одинокая и просветилась достаточно. СПС вам 🌹

Eugen Karnauch

тогда вам как говорят немцы-vill spass!!!!!!

Галина Ванчикова

Немецким не владею, но говорю на французском. Приятно было с вами дискуссировать и парировать.

Eugen Karnauch

мне тоже,я сейчас во Франции есть такой город Montpellier не долеко от Марселя,сижу в отеле и долбаю от безделия интернет.В суботу и в воскресенье здесь будет технофестиваль,вот по этому я здесь-моя фирма снабжает такие фестивали всем необходимым для этого.Удачи вам!!!

Галина Ванчикова

Вам и вашей фирме процветания! А я на своих уроках буду вспоминать о дискуссии. Au revoir!

Елена Воронкова

3-финансов

Елена Воронкова

Человек ко всему привыкает.И она ко мне привыкла

Eugen Karnauch

я рад за вас.А можно не скромный вопрос-почему вы свободная?Вас это усраивает?

Елена Воронкова

С недавних времен - да.Вполне.Есть время светиться)))

Eugen Karnauch

я задал вопрос -вас это усраивает?ответ-вполне.....такое положение вещей не нормально для нормального человека.Я это имел в виду

Елена Воронкова

Это мой выбор.Я же не обсуждаю Ваш,соседа,прохожего.Я вполне нормальная,здоровая женщина.

Аля Илюшина

думаю, 2-го

Eugen Karnauch

1,доказано учёными,вы женщины на подсознании излучаете флюиды привлекательности,а мы их на подсознании улавливаем.На заметку-не замужняя женщина являеться сльнейшим излучателем,замужние им не конкурентны.Так заложено природой

Аля Илюшина

ничего подобного, я холостая и ничего не излучаю

Eugen Karnauch

это вам так кажеться,это всё происходит на подсознании и хвала всевышнему что человек не может кардинально вмешиваться.В противном случае человечество давно бы уже вымерло

Надежда

А чувства?

Eugen Karnauch

я о знании проблемы,чувства это другая тема для вопроса

Надежда

А измена без чувств возможна?

Alexander Viktorovich

Дуралогии

Eugen Karnauch

возможно вы правы.Но учёные дали точный ответ.Это -1 и не зависит от нашего сознания.Скачайте докум.фильм из сериала-теория невероятности / любовь и секс/

Eugen Karnauch

Angel Ok @

....2......((((((

Eugen Karnauch

живя в браке у женжины со временем уменьшаеться выработка флюидов.А вот одинокие женщины-это генераторы необузданного всплеска этих же самых флюидов.И у нормальной женщины в паре нет ни каких шансов с ней конкурировать.Потому что одинокая женщина их вырабатывает в разы больше,этим самым заглушая вас .Так что это -1

Angel Ok @

.....как умно....только это в разы отличается от жизни(((

Eugen Karnauch

но и накладываеться тоже на нашу жизнь

Angel Ok @

....ну приму....пусть будет так..50/50

Надя Чернак

Дурости!

Eugen Karnauch

так что лучше не обсуждать?нет вопроса нет проблемы?

Надя Чернак

Нет измены - нет проблемы!!!

Eugen Karnauch

а если есть измена?тогда как?

Eugen Karnauch

а кто оповещён,тот вооружён.С этого иначиналось обсуждение,к чему и пришли

Надя Чернак

Получается, что психофизиологического!!!

Анна Неверова

Паритет.

Анна Неверова

У молодых девушек - именно так, а у "девушек" постарше - 2...

Анна Неверова

А-А-А.... на 90% - 1, Вы правы и немного психологической несовместимости..)

Людмила Соловцова

и то и то

Eugen Karnauch

учёные утверждают что -1,живя в браке у женжины со временем уменьшаеться выработка флюидов любви.А вот одинокие женщины-это генераторы необузданного всплеска этих же самых флюидов.И у нормальной женщины в паре нет ни каких шансов с ней конкурировать.Потому что одинокая женщина их вырабатывает в разы больше,этим самым заглушая вас.Ответ-1

Кобра 13*****

поровну

Кобра 13*****

а это смотря что считать изменой

Eugen Karnauch

доказано учёными,вы женщины на подсознании излучаете флюиды привлекательности,а мы их на подсознании улавливаем.На заметку-не замужняя женщина являеться сльнейшим излучателем,замужние им не конкурентны.Так заложено природой.Так что-1 и только оно

Кобра 13*****

ну правильно. она же на свободной охоте - вот и "излучает", как кошка в марте ))) Но это смотря кого считать замужней....))) Если у нее муженек числится только в штампе и на диване -- то она так наизлучает - все окрестные кобели сбегутся 😄

Eugen Karnauch

умница,вы правильно уловили смысл проблемы

Татьяна Зыкина

дурости

Eugen Karnauch

тоже ответ хоть и упрощённый

Наталья Богданова

Поровну

Наталья Богданова

Ошибаетесь. все очень уравновешенно в этом мире, сколько добра , столько и зла, и это во всем, тем более в людях.

Марина Матяж

дурости

Eugen Karnauch

кому как ,если хотите-заидите и почитайте ответы в моей дискусии

Нелля Соколова

МАРАЗМА

Eugen Karnauch

это из области вашей личной жизненной желчи?

ОК
Ольга Канева

дурости

Eugen Karnauch

ваш ответ для другова вопроса о -морали

Алия Жакупова

не знаю

Eugen Karnauch

учёные утверждают первое.И даже доказали это

Svetlada Bereginya

Я склонна считать, что к изменам подталкивает именно психология

Алия Жакупова

люди бывают изменчивы ,в любой момент предать

Светлана Шувалова

Чувств!

Eugen Karnauch

доказано учёными,вы женщины на подсознании излучаете флюиды привлекательности,а мы их на подсознании улавливаем.На заметку-не замужняя женщина являеться сильнейшим излучателем,замужние им не конкурентны.Так заложено природой.Так что-1.Читайте правильно вопрос

Eugen Karnauch

я не о вашем мнении а о знании проблемы,кто вооружён тот защищён

Светлана Шувалова

Так спрашивайте знающих, а не тех, кто на этом сайте!

Антонина Михайлова

не знаю

Eugen Karnauch

живя в браке у женжины со временем уменьшаеться выработка флюидов.А вот одинокие женщины-это генераторы необузданного всплеска этих же самых флюидов.И у нормальной женщины в паре нет ни каких шансов с ней конкурировать.Потому что одинокая женщина их вырабатывает в разы больше,этим самым заглушая вас.Ответ-1

Антонина Михайлова

у вас физиология,как я поняла

Анна Родина

не знаю

Eugen Karnauch

физиология-это заложено природой