Галина Галчонок

Информация к размышлению :1.Военный аэродром в Энегельсе находиться в восьмистах км от линии фронта ,допустим от Бахмута. 2Памятка : разговаривать о войне вы можете исключительно сами с собой ,тем более писать... это конечно грозит шизофрениеей, но ведь вы уже и так 20 лет как шизофреники .3. Информация : в результате удара по авиабазе в Энгельсе поражён пункт управления базой, БПЛА выпустил 2 ракеты, одна из которых была сбита системой ПВО, а вторая поразила цель. ВСУ никогда не бомбила свой народ, и не бомбит ваш , исключительно военные обьекты , в отличии от говноармии рф ,но вы ж рабы своей системы и пропаганды ,продолжайте пожирать ложь, помёт дерьмо гебистской сволочи 🖼

Ответы
Анатолий Муйтуев

Хватит пиздеть хохлушка! Надоела! Не удивлюсь, что твои пращуры с цветами встречали немцев во Лемберге и Киеве, ваши хлопчики жгли, убивали и закапывали в землю живых людей, а ты еще тут политику толкаешь! Чем злопыхать возьми автомат и на передовую, своими глазами увидишь на дела своих хлопчиков...

Галина Галчонок

мало мрази кацапской уничтожили мои предки... не ссыыы гнида я знаю как вас давят и сраки ваши гнойные жгут ВСУ

–1
Анатолий Муйтуев

Иди на панель потаскушка, там твое место. Твои мечты никогда не осуществятся. Мало твоих пращуров мой дед выкуривал из схронов и ставил к стенке, надо было всех под корень, чтобы западенская зараза не распространялась. Ничего всему свое время...

Галина Галчонок

на панели твоя жена тебе рога педику импотенту наставила ,параша мокшанская последние месяцы доживает. дебилоид ты рогатый

Гр
Грег

Народ Донбасса был подвергнут геноциду на протяжении 9 лет что вы втираете тут лапшу на уши . ЕСли Россия выйдет из УКраины народ Донбасса и Крыма ВСУ сотрет с лица земли а потом пойдет убивать дальше уже в России

Гр
Грег

Он не мой но все остальные правители точно такие же а ты на одного присела они все такие как ты перечислила . Езжай например в СШа или в АНгоию там не лучше жизнь также людей грабяьт как и в УКраине и в РФ сама система гнилая ты это не можешь понять систему нужно менять

Галина Галчонок

ну надо же один ты умничка все понимаешь...почему же ты на спрашке

Долгожданная Даль

Не там присел😜

Улугбек

Фу!.. Какой ужасный моветон..! А ещё благородной выставляетесь... Только короны да орденов Вам нехватает... Вежливости светской поучитесь, этикету...

Хранитель Семени:-)

Бабусь, тебе с твоими знаниями и опытом боевых действий лучше на передовую, там от тебя точно больше будет пользы чем здесь))

Alarih

А где же "Пэтриоты", обещанные амерами. Ох и страшное оружие. Вроде обещали. А, может, передумали?

Валерий Герасимов

Штанишки иди постирай!!!...Обосралась в припадке...И парашу вынести не забудь..

Александр Федотов

ВСУ 8 лет убивала жителей ЛДНР и продолжает делать это сейчас.

Віктор Край

анальноговнетное ПВО рашки брезгует воздушніми целями?

Геннадий Попов

Сралина Сралченок очередной высер ЦИПСОшный выложила

Валерий Воронов

Не везёт Энгельсу, надо городу название сменить..

Хорошее Настроение

Опять полуграмотным свет дали на 5 минут...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну пусть будет информация

Виктор Гавриленко

Тебя на Донбасс свозить?

Евгений Во-Ин

ттх я даже я знаю .