Алексей Кузнецов

" ....если всеми ты любим быть неплохо голубым ...." -обратил внимание на слова песни из мультфильма "Голубой щенок " . Ваще о чём мультфильм ? Напомню -там пират который "ох как зол!" , кот ,художник , голубой щенок .

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Голубой ещё несколько десятилетий тому назад имело вполне приличный смысл. И было даже чем то нежным. Голубое небо, голубые глаза....

Алексей Кузнецов

Голубая луна .

Mariwa

Да очень музыкальная сказка!Любила и пела все песни и пирата и гол. щенка. 😊Здесь же ассоциация с небом голубым...Счастьем!!!😊

Светлана Филюкова

это цвет неба, и поганого значения не имело, и радуга была дорожкой к солнышку, а не символом всякой мрази..👋

Юлия Артемьева

Детям почему то нравился этот наркоманский мультик. До сих пор не понимаю, о чём он...

Скромница

Здесь голубой в плане эсклюзивности,непохожести ,такая белая ворона...

Алексей Кузнецов

Ну я бы применил термин -лазурный , в плане непохожести и радостности лучше звучит.

Скромница

В стихах то голубой

Алексей Кузнецов

Так то так . Но просыпаюсь -работает телевизор . И первое что слышу -"если хочешь быть любим - быть не плохо голубым ". Как то неожиданно.

Скромница

Мда...кто помнит слова из этого мультика...я и мультик то не помню

Радость

Отвлекитесь от теперешнего понятия "голубой"...

Алексей Кузнецов

Теперь геи ,голубые-это как раз из тех времён.

Радость

Вот уж НЕТ!

Св
Светлана

😃с этого всё и началось...Мультик старый?

Алексей Кузнецов

Старый -поют Боярский,Градский .

Св
Светлана

вот-вот...

Юрий Портнов

добро-зло, дружба, индивидуальность

Tofiq52 Abbasov

Tam kajdiy vidit sebe podobnoqo..Raz vi zaqavarili o qalubix...

Алексей Кузнецов

С голубыми не был связан никогда -внешность у меня такая . когда подходят и спрашивают -третьим будешь ? При росте метр девяносто . Обходят как голубые , так и женщины сами не подходят

Angelina Goncharova

у нас не мультики - а цитатник Мао

Юлия Пак

Все опошлили и изгадили.

Алексей Кузнецов

Задумался .