Ирина Отставнова Кочнева

Улюкаева надо выгонять,Такие прогнозисты нам не нужны.?

Ответы · страница 4
Петр Иванов

вы что из правительства

Ирина Отставнова Кочнева

Алексей Венедиктов,признался,что он Абрам Венедиктов

Андрей Чуркин

Когда я смотрю на него и на других журналистов Эха Моссада, то вспоминаю фразу героя В. Гаркалина из своего любимого фильма: "Мама, вы теперь в телевизор посмотрите! Там же не одного русского лица нету!"

Петр Иванов

Эхо Моссада это Эхо Москвы?

Ирина Отставнова Кочнева

Прочти катехизис еврея в СССР..тогда многое поймёшь

Андрей Чуркин

И еще Международное еврейство Г. Форда. Написано 95 лет назад, а ощущение, что вчера.

Степаныч

Пусть врет Они все врут

Степаныч

Ого! Кто ж искать-то будет?

Степаныч

Это так. Но пока ВЛАСТЬ сильна и нам этого не позволит

Степаныч

Выборов пока нет. Их надо добиваться и всем ходит на выборы

Александр Курахтанов

Да! Нам нужны хакеры!

Александр Курахтанов

Ой-ли! Которые попадаются, это не хакеры, а, мелкие хулиганы. Настоящий хакер неуловим!

Василий Лютый

какие прогнозисты?

Василий Лютый

это информационное зомбирование

Ирина Отставнова Кочнева

О результате прошу доложить

Ирина Отставнова Кочнева

Что бы не обокрали,Только мне

Василий Лютый

увы, тут нужно самому "фильтровать" сказанное прогнозистом

Ирина Отставнова Кочнева

Хороший фильтр касетный,используется в канализаци

Василий Лютый

но Вы же не "канализация", осмысливайте

Elias Dorado

А какие вам нужны?

Ирина Отставнова Кочнева

Естественно,чтобы остановить бандитов с холуями.Чтобы не зарились на наше богатство

Сэр Гунька, Друг Незнайки

А где наше богатство? Что-то у меня с глазами. Раньше не видел и сейчас не заметно.

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Можно смеяться?.... А куда мы денем быдлокласс?

Elias Dorado

Быдлокласса не существует. Есть неимоверно отставшая и остановленная экономика, которая порождает миллионы невостребованных людей. И те кто защищает такое положение вещей, просто холуи воровской верхушки, продавшиеся ей за неимоверно дорогие "потребительские" кредиты и грошовые зарплаты. Живущие одним днем по принципу "Как бы хуже не было" и спекулирующие понятием Родина и Россия, которую сами же опустили ниже плинтуса.

Ирина Отставнова Кочнева

Ты прав, но Путин пытается вырвать нас из этой ЖП..Дай бог не ошибиться

Это Я

а что с ним не так?

Это Я

Потому что их крышует наше правительство во главе с Путиным. А производства сокращают - потому что в стране кризис, инфляция, падение спроса. Да и просто неконкуретноспособный товар.

Это Я

Человек, а вы?

Это Я

Все мы чего-то боимся, так или иначе )

Это Я

Конкретных людей я не боюсь. Скорее действий.

Это Я

Ну пока)

Александр Морозов

а какие нам нужны?

Ирина Отставнова Кочнева

Чтобы страна процветала в короткие сроки,и не в прогнозах,а в действительности

Александр Морозов

наша страна процветала?Вы сама наивность!тут одним Улюкаевым не обойтись!

Ирина Отставнова Кочнева

Ты прав.Будем избавляться от пятой колонны

Надежда Музяева

А какие нам нужны?

Ирина Отставнова Кочнева

Которые бы радели за страну

Надежда Музяева

А где же их взять-то? Взаймы что ли? Как Украина у Грузии?

Галина Пронина

А вы кто? Гегемон?

Галина Пронина

Молитесь. Вам это необходимо.

Ирина Отставнова Кочнева

Надо не молиться, а работать.

Ирина Отставнова Кочнева

Но главное работать.Это и есть главная молитва

Галина Пронина

У меня была знакомая бабушка, которая также говорила. А я ей: Баба Зоя, вы всю жизнь очень тяжело работали, а в итоге: сын -горький пьяница, дочь - вдова, единственного внука зверски убили сверснники. Дом развалюха и т.д"

Ирина Отставнова Кочнева

Пути господни неисповедимы. На всё воля божья.Вам молится не надо

Пушкарев Александр

А кого поставить?

Ирина Отставнова Кочнева

Много есть умных людей,которых игнорируют,потому,что чужие

Го
Гоша

Это еще кто такой

Ирина Отставнова Кочнева

Этот лодырь- министр экономики

за что выгонять?

в чём это проявляется? и кто это вообще такой?

Тот Самый ***

Хорошее начало.

Ирина Отставнова Кочнева

Не отвечай за всех Украинцев, американский холуй.Помни ,только Россия спасёт Украину от исчезновения.

Тот Самый ***

Дура ты. И уже, похоже, ума у тебя не будет уже никогда. _________________ Благодаря российской "помощи" на нашей земле уже год идет война. А лживая кремлевская гнида делает вид, что Россия ни при чем. Этот идиот даже не в состоянии признать, что облажался и его тупое вранье лишь унижает некогда великую страну. Говорю же - путину повезло с народом. Таким скопищем идиотов управлять ему проще простого...

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем оскорбляешь,придурок.Вы дошли до ручки.Часть мы отправим на Колыму.другие будут работать на благо Украины

Тот Самый ***

Очередное обострение генетического идиотизма..? "Мы.. мы..мы". Вы бы из своего вековечного дерьма хоть чуть-чуть вылезли, прежде чем пытаться надувать щеки и делать вид, что от вас что-то зависит. ___________________ В общем, ситуация ясна. Твой возраст и стаж дурости ставит жирный крест на возможности поумнеть. Поэтому диалог прекращаю. Можешь бредить дальше, убожество. Но - "сама-сама-сама".

Ирина Отставнова Кочнева

Мы - это русские,украинцы ,белоруссы,и др миролюбивые народы

Sergey Treshin

А альтернатива?

Sergey Treshin

Вот.Одна голова хорошо,а две лучше.Кажется так.

Евгений Локостов

а жириновского?

Ирина Отставнова Кочнева

Жириновский избран и не гайдаровец,хотя тоже пора

Волшебная На Всю Голову

с улюлюканьем

Васильев Василий

не буим мы никого выгонЯть

Волшебная На Всю Голову

такие прогнозисты нам нужны

Волшебная На Всю Голову

тада им оставим

Люба Романосова

Что ето такое?

Люба Романосова

А я незнаю,. Спасибо за информацию

Николай Богомазов

Вас поставим?

Ирина Отставнова Кочнева

Сначала надо выгнать,замена найдётся

Николай Богомазов

Сначала надо найти замену достойную, иначе сволота первпя прибежит, наобещает кучу арестантов и опять по кругу.

Виталий Муштаев

каким бразом?

Ирина Отставнова Кочнева

Путин должен издать распоряжение.Уволить по недоверию.

Зинон Миканик

Да согласен!

Зинон Миканик

Попросить Путина чтоб он его выгнал!

Ирина Отставнова Кочнева

Не попросить,а поставить условие