Светлана Ахмедова

Разве бывает так, когда оба- за свободные отношения....? Думаю, что один из них вынужден соглашаться...из-за любви.

Ответы
Серж)))

Это мазохизм какой то! То бишь один что хочет то и творит, а другой все это видит и просто любит? Я полагаю что им обоим по фиг друг на друга, каждому удобен партнер на данный момент. Как только возникнет дискомфорт они без сожаления разбегутся

Светлана Ахмедова

Да... наверное

Серж)))

Да все точно так и будет!

Са
Самосвета

НУ разве что оба взрослые, побывали в браке, больше не тянет, не одиноки в широком смысле (дети и пр), ну и есть приятель / приятельница для души и тела, без великих страстей (надоели в молодости)

Светлана Ахмедова

Не знаю...мне, чтобы начать отношения нужна влюбленность. И , как , имея влюбленность, согласиться делить мужчину с другой? Или встречаться только ради секса?

Са
Самосвета

Ну не обязательно делить, он тоже разведён, к примеру. Для приятной субботы - в театр, потом в постель....

Светлана Ахмедова

Именно такие и хочется....но это не про такие

Татьяна Филина

Эта потерпевшая,конечно де,женщина! Мужчина который любит,быстро ведёт в загс.а это сама добилась и надеется,а потом мужиков предателями называют..

Светлана Ахмедова

Они все в законных браках...мужчины содержат семьи....много детей...просто прелесть. Я русская .. мне здесь трудно найти

Татьяна Филина

Но всп равно живите там.там чище люди. Я дива с Москве,пустой холодный город.сама северянка из маленького городка..

Светлана Ахмедова

Мы приезжаем к родным в Москву. Они освоились и хорошо устроились

Татьяна Филина

89505266338 звоните кпп приедете.если не буду в своей любимицы на севере

Светлана Ахмедова

Хорошо. Летом планируем

Владислав

Машина согласна ехать куда скажет хозяин,из за топлива,если машина не будет ехать куда требуется,то заправлять её не будут

Светлана Ахмедова

Если не будет бака...то и машина никуда не поедет

Андрей Акбаров

Современная молодежь не заморачивается, называют совместное житье-бытье отношениями и пока не надоест коротают вместе....

Светлана Ахмедова

Это "гражданские отношения"...но при этом какая-то любовь существует

Андрей Акбаров

Само-собой, если нет симпатии какие могут быть отношения

Татьяна Tatiana

обычно мужчины - за свободные отношения. а женщины - соглашаются....Но если отношения нормальные, то это не имеет значения...

Максик Ласковый )

А если нету детей совместных, нету совместного имущества? Зачем портить(браковать) такую красивую любовь? 😉

Максик Ласковый )

Ну и правильно... Пусть будет - что будет. Точно также и многие. Кто из любопытства, а кто из физиологической необходимости. Не всегда и не с каждым мужиком женщина доходит до красивого завершения. А в себе носить - тяжкая ноша.... Иногда и ей тоже хочется “отпустить вожжи”, взлететь к небесам... Хоть на миг.

Максик Ласковый )

Вот! Вот мы и пришли к завершению спора. 😉 Все мы люди, все мы человЕки. И счастья хочется и любви, а многим хоть мгновения теплА и нежности... Ибо дома ворчливый супруг, а то и вообще пьянь, полуимпатент иногда бьющий её. И такое было

Светлана Ахмедова

Не....если бы муж ..был внимателен....никакой бы Ваш порыв...остались бы незамеченным

Максик Ласковый )

Если бы...

Годана

Свободных отношений нет. Это всего лишь равнодушие, а если равнодушие превалирует, тогда какие это отношения?

Светлана Ахмедова

Равнодушие одного

Светлана Ахмедова

Равнодушие одного

Годана

Скорее всего да. Если один человек держится за этого человека, только потому что он равнодушно относится к его поступкам и ему это удобно , то у другого меркантильный интерес доминирует. У одного равнодушие, у другого меркантильный интерес)))

Светлана Ахмедова

Не всегда меркантильный....но удобный всегда

Годана

А это и есть меркантильность)))

Светлана Ахмедова

Тогда согласна

Михаил Черевичный

Зачем вообще эти свободные отношения-когда один любит, а другой нет. Это мучение для того кто любит.

Светлана Ахмедова

А, если выбор....с ним или без него...выбирают первый

Михаил Черевичный

Как правило мужчины за свободные отношения, женщина всегда будет стремиться иметь семью и детей. Надо искать того с кем всё это будет-по настоящему будет.

Михаил Черевичный

Удачи, не сдавайтесь! 😊👋

Светлана Ахмедова

Спасибо

Се
Сергей

Была у меня такая пара. В браке, с ребёнком. Я сам с них в шоке. Более того, это я их свёл.

Светлана Ахмедова

И как живут?

Се
Сергей

Так и живут. Давно не общался. Она ( Марианна) сначала была со мной. Но потом я заподозрил, что она какая- то не такая. Хорошо не успел влюбиться. А потом выяснилось, что она с подругами участвовала в групповухе. Кстати тех подруг я тоже...но по одной и не знал. А потом познакомил её с другом, ещё тем ..бырем. вот они и нашли друг друга. Я такие вещи не люблю и когда имел ......честь спать с этими подругами, то думал, что это любовь. А оказалось просто секс. Потом мне тоже предлагали свободные отношения, но.....это не для меня. По молодости оно конечно хорошо, но я так не хотел.

Светлана Ахмедова

Распущенные стали и девицы....и мужчины

Се
Сергей

Да.

Виктор Ш

Какая еще любовь!? Слабость характера!
Правда бывают смягчающие обстоятельства!

Светлана Ахмедова

Значит, не любили

Виктор Ш

Да не любовь это! Рабство, правда добровольное!

Славный

Или расстаются, когда кто-то влюбляется, и инициатор влюбленный🤷🏻‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю что так бывает но любовь тут большой вопрос это скорее деградация!

Изо_Льда)

Скорее, потом, когда второй влюбится, то откажется от таких отношений

Светлана Ахмедова

Да....думаю, что недолгие они

Изо_Льда)

)

Hrach Nalbandyan

Извините, но не верю. Разве выбор не за человеком? Насилия то там нет?

Светлана Ахмедова

Любовь.....не даёт выбора

Hrach Nalbandyan

Односторонняя любовь, это не любовь! Это каприз, это принцип, это страх остаться одной, это амбиции, как вас такую хорошую можно не полюбить... Нужное подчеркнуть. Любовь- это первым долгом взаимность, во всем!

Светлана Ахмедова

Наверное

Hrach Nalbandyan

Воля ваша, как вы об этом думаете. Но хоть перед собой то будьте честной. На сильно мил не будешь-не я придумал.

Светлана Ахмедова

Я честна....пока не люблю

Hrach Nalbandyan

В том то и проблема!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бывает... гармония однака☝️.. то исть па вашыму ВЗАИМОПОНИМАНИЕ БЛЯ

Алексей Смелик

а нет клише для отношений, лишь пара штрижков в их описание

Светлана Ахмедова

Не понимаю, как можно без влюбленности .... заниматься сексом

Алексей Смелик

аппетит во время едьбы приходит

Светлана Ахмедова

Не ...если не люблю овсянку...то не захочу ее

Fenix🇱🇹

Где есть любовь , свободных отношений быть уже не может

Светлана Ахмедова

Односторонняя

Fenix🇱🇹

Это не любовь , страсть , зависимость

Василий Ермолин

Что значит "свободные отношения"?По русски Разврат?

Светлана Ахмедова

Типа того

Василий Ермолин

Болезнь "сытого "общества.Римская империя разрушилась по этой причине!

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Чужой

Правильно - из-за любви к свободным отношениям.✌️