Ник Ци (Student)

Устав вернулись из похода; И пессимист и оптимист. Но пессимист был полумёртвый; а оптимист полуживой😀

Ответы
Фило Софочка

достали стаканы-у оптимиста почти полный,у пессимиста-почти пустой,чокнулись и выпили-оптимист за светлый праздник ,пессимист за серый будень...

Валерий Жуков

Коль хрен соперничает с редькой, то дегустатор идиот, ему от конкурса такого лишь горечь в память отойдет

Luda Gap

👍 Аналогично - стакан полупустой или наполовину полный... 😀😀😀

Ник Ци (Student)

Ну да👍👍

Luda Gap

😀😁😁

Та
Татьяна

все таки оптимист поживей