Виктор Старый Меломан

🖼
В Крыму заявили, что жители Одессы и Николаева хотят присоединения к России
Глава крымского парламента Владимир Константинов считает Николаев и Одессу русскими городами, население которых ждет и поддерживает возвращение в Россию.
«Одесса, Николаев – это русские города, я убежден, что люди там ждут и поддерживают вхождение в состав России, как и жители Херсона и Запорожья. Это исторически наши земли», — сказал РИА Новости Константинов!Вот такие новости!Есть на этом сайте пользователи из Одессы.Все против России.Что то врет Владимир Константинов!Ну а вы как считаете хотят ли жители Одессы в Россию?

−3
Ответы · страница 2
По
Полтавчанка

Да врёт он!

По
Полтавчанка

скорее бы

По
Полтавчанка

Одессу много раз атаковали ракетами. Натерпелись жители от "освободителей"

Виктор Старый Меломан

вот почему они такие озлобленные

По
Полтавчанка

Ну конечно, если здания разрушают, люди гибнут.

Виктор Старый Меломан

понимаю.я тоже против того чтобы трогали мирных жителей