Наталья Рыбалко

Как найти дорогу к счастью?

Ответы
Ам
Амелон

Не изменять и не врать самому себе, видеть радость в мелочах, благородная благотворительность...И конечно же встреча настоящей любви после самовоспитания, когда готов брать ответственность не только за себя и научился зарабатывать деньги,ценить жизнь. Вот так выглядит дорога к счастью, у кого то она короткая, у кого то длинная, а кто то просто блукает мимо.

Вано

Ох Иринушка , мне кажется что Вы правы, откуда всё знаете?)))

Ам
Амелон

Жизненный опыт,профессия обязывает.

Вано

Учитель?)

Ам
Амелон

Психолог аналитик))

Вано

Вау, я кстати здесь один вопрос задал про измену , не могли бы мне ответить на него?)

Ам
Амелон

Пишите, попробуем.

Вано

Я уже написал , он в моих вопросах . зайдите туда и найдете ,их к меня немного

Ирина

Идешь значит до камня...там прямо пойдешь деньги найдешь...направо пойдешь правду найдешь...налево пойдешь счастье найдешь...:))) вперед...🐇 иди за кроликом

Вано

А что и в ресторане может оно оказаться 😛

Ирина

Да запросто!!:))) главное иди за 🐇

Вано

Хорошо)

Ирина

Удачи:))

Вано

Спасибо)😘

Наталья Грибова

Первое, что пришло в голову в ответ на Ваш вопрос: "Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной..."

Людмила Державина

классный ответ...

Ѻлегъ

а её, дороги, нет ...счастье не цель, не маяк где то впереди. счастье - это способ жить, Люда

Людмила Державина

быть счастливым...это умение жить счастливо и учится этому...поддерживать людей ...жить без принуждения и угнетения...

Друг

Говорят, что счастье, ну или суть жизни , это получение опыта. И абсолютно всё априори хорошо. И даже когда болит и плакать хочется. Сам процесс жизни и есть счастье.

Людмила Державина

молодец...

Литой Вячеслав

её не надо искать....сравни тех..с собой..кому плохо......а когото ща на крытыю везут

Владимир Радудик

Счастье понятие растяжимое Вы какого хотите Некоторым и кусок хлеба счастья

Ольга

А чего не нравится ?когда будет благодарность за все ,почувствуешь счастье

A. S.

Nayti polovinku s katorim mojno jit v soglasie imet uvajenie drug k drugu vzaimoponimanie i ne ogranichevot lichnoe prostranstvo kajdogo

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меньше прибывать в поисках, этой самой дороги...есть вероятность не найти

Татьяна Черненкова

А не надо искать дорогу, счастье..Вы и есть источник счастья💁)))

Вано

Я так и догадывался об этом 😘😘😘

Татьяна Черненкова

И запомните это и запишите)))

Вано

😇😇😇

Lady Winter 🇷🇺

Нет никакой дороги. Счастье всегда с вами, внутри. Главное это осознать.

Марина

А её нет. Счастье есть всегда. Найти надо то, что его затевают и удалить

Людмила Державина

я вас не поняла...

Марина

Счастье никуда не уходит, просто его не ощущается, потому что есть заморочки ума

Людмила Державина

Марина...как же не видно счастья...его всегда видно...я живу в счастье и настроении...вы о чем...

Марина

Ну вы же спрашиваете про дорогу

Людмила Державина

если я счастлива и дорога у меня такая...я ее поддерживаю и не сворачиваю...я дорожу этим...

Марина

Замечательно

Валентина Мезрина

Такой дороги нет. Счастье внутри. Нужно его увидеть и почувствовать.

Николай Дубинин

"Нет пути к счастью. Быть счастливым - единственный путь"

Людмила Державина

это и есть дорога к счастью...

Николай Дубинин

...по дороге к счастью столько страдания ...ужас

Валентина Мезрина

Лучше найти дорогу к себе, там счастье точно есть

Николай Дубинин

,..и к себе тоже дороги нет

Та
Татьяна

Присмотреться к себе, к своему поведению. Счастье не во вне, а в нас.

Вано

Точно

Петя Цветков

дорогу счастья не ищут,ее делают вместе когда понимают друг друга.

Olja

С помощью компаса, четко и верно ориентируясь на свою зезду))) )

Александр Луньков

Зачем дорогу? Счастье Ваше, значит оно с Вами. Присмотритесь!

Вано

Точно

Владимир Ефимов

К счастью нет дорог. Его строят там, где находится человек.

Вано

Понятно , спасибо

Юлия Пак

Чедовек рожден для счастья, которое он принесет людям.

Просто Я Такая

Самый простой вариант - лечь на дороге. Оно не обойдет